В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Калуга 2 23.35 2 мин  23.37 2 ч  36 м 
Сухиничи-Главные 00.35 29 мин  01.04 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 02.33 2 мин  02.35 5 ч  34 м 
Суземка 03.50 50 мин  04.40 6 ч  51 м 
Конотоп 06.28 30 мин  06.58 9 ч  29 м 
Бахмач-Пасс. 07.21 2 мин  07.23 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 09.38 35 мин  10.13 12 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 12.21 2 мин  12.23 15 ч  22 м 
Винница 13.15 10 мин  13.25 16 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 14.11 20 мин  14.31 17 ч  12 м 
Ярошенка 14.53 2 мин  14.55 17 ч  54 м 
Вапнярка 15.42 2 мин  15.44 18 ч  43 м 
Рудница 16.11 2 мин  16.13 19 ч  12 м 
Кодыма 16.32 2 мин  16.34 19 ч  33 м 
Слободка 16.58 2 мин  17.00 19 ч  59 м 
Котовск-Жм. 17.27 2 мин  17.29 20 ч  28 м 
Раздельная-1 18.54 2 мин  18.56 21 ч  55 м 
Одесса-Главная 20.08 23 ч  9 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930