В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Калуга 2 23.35 2 мин  23.37 2 ч  36 м 
Сухиничи-Главные 00.35 29 мин  01.04 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 02.33 2 мин  02.35 5 ч  34 м 
Суземка 03.50 50 мин  04.40 6 ч  51 м 
Конотоп 06.28 30 мин  06.58 9 ч  29 м 
Киев-Пасс. 09.38 35 мин  10.13 12 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 12.21 2 мин  12.23 15 ч  22 м 
Винница 13.15 10 мин  13.25 16 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 14.11 20 мин  14.31 17 ч  12 м 
Ярошенка 14.53 2 мин  14.55 17 ч  54 м 
Вапнярка 15.42 2 мин  15.44 18 ч  43 м 
Рудница 16.11 2 мин  16.13 19 ч  12 м 
Кодыма 16.32 2 мин  16.34 19 ч  33 м 
Слободка 16.58 2 мин  17.00 19 ч  59 м 
Котовск-Жм. 17.27 2 мин  17.29 20 ч  28 м 
Раздельная-1 18.54 2 мин  18.56 21 ч  55 м 
Одесса-Главная 20.08 23 ч  9 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930