В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Калуга 2 23.38 2 мин  23.40 2 ч  39 м 
Сухиничи-Главные 00.36 26 мин  01.02 3 ч  37 м 
Брянск-Орловский 02.32 50 мин  03.22 5 ч  33 м 
Конотоп 06.26 35 мин  07.01 9 ч  27 м 
Бахмач-Пасс. 07.23 2 мин  07.25 10 ч  24 м 
Киев-Пасс. 09.44 32 мин  10.16 12 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 12.33 2 мин  12.35 15 ч  34 м 
Винница 13.27 5 мин  13.32 16 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 14.18 20 мин  14.38 17 ч  19 м 
Ярошенка 15.00 2 мин  15.02 18 ч  1 м 
Вапнярка 15.50 2 мин  15.52 18 ч  51 м 
Рудница 16.18 2 мин  16.20 19 ч  19 м 
Кодыма 16.39 2 мин  16.41 19 ч  40 м 
Слободка 17.07 2 мин  17.09 20 ч  8 м 
Котовск-Жм. 17.33 2 мин  17.35 20 ч  34 м 
Раздельная-1 19.06 2 мин  19.08 22 ч  7 м 
Одесса-Главная 20.18 23 ч  19 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031