В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Калуга 2 23.35 2 мин  23.37 2 ч  36 м 
Сухиничи-Главные 00.35 29 мин  01.04 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 02.33 2 мин  02.35 5 ч  34 м 
Суземка 03.50 50 мин  04.40 6 ч  51 м 
Конотоп 05.28 30 мин  05.58 8 ч  29 м 
Киев-Пасс. 08.40 34 мин  09.14 11 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 11.24 2 мин  11.26 14 ч  25 м 
Винница 12.20 10 мин  12.30 15 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 13.16 20 мин  13.36 16 ч  17 м 
Ярошенка 13.58 2 мин  14.00 16 ч  59 м 
Вапнярка 14.47 2 мин  14.49 17 ч  48 м 
Рудница 15.16 2 мин  15.18 18 ч  17 м 
Кодыма 15.37 2 мин  15.39 18 ч  38 м 
Слободка 16.03 2 мин  16.05 19 ч  4 м 
Котовск-Жм. 16.32 2 мин  16.34 19 ч  33 м 
Раздельная-1 17.58 2 мин  18.00 20 ч  59 м 
Одесса-Главная 19.05 22 ч  6 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728