В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Конотоп, Бахмач-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Калуга 2 23.31 2 мин  23.33 2 ч  32 м 
Сухиничи-Главные 00.29 26 мин  00.55 3 ч  30 м 
Брянск-Орловский 02.25 50 мин  03.15 5 ч  26 м 
Конотоп 05.32 40 мин  06.12 8 ч  33 м 
Бахмач-Пасс. 06.34 2 мин  06.36 9 ч  35 м 
Киев-Пасс. 08.56 25 мин  09.21 11 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 11.44 2 мин  11.46 14 ч  45 м 
Винница 12.38 5 мин  12.43 15 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 13.29 20 мин  13.49 16 ч  30 м 
Ярошенка 14.11 2 мин  14.13 17 ч  12 м 
Вапнярка 15.03 2 мин  15.05 18 ч  4 м 
Рудница 15.31 2 мин  15.33 18 ч  32 м 
Кодыма 15.51 2 мин  15.53 18 ч  52 м 
Слободка 16.20 2 мин  16.22 19 ч  21 м 
Котовск-Жм. 16.47 2 мин  16.49 19 ч  48 м 
Раздельная-1 18.27 2 мин  18.29 21 ч  28 м 
Одесса-Главная 19.50 22 ч  51 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930