В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023М Москва-Киевская — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023М сообщением Москва-Киевская - Одесса-Главная отправляется со станции Москва-Киевская в 20.59 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Льговский, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Ярошенка, Вапнярка, Рудница, Кодыма, Слободка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.59
Калуга 2 23.35 2 мин  23.37 2 ч  36 м 
Сухиничи-Главные 00.35 29 мин  01.04 3 ч  36 м 
Брянск-Льговский 02.33 2 мин  02.35 5 ч  34 м 
Суземка 03.50 50 мин  04.40 6 ч  51 м 
Конотоп 06.28 30 мин  06.58 9 ч  29 м 
Киев-Пасс. 09.38 35 мин  10.13 12 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 12.21 2 мин  12.23 15 ч  22 м 
Винница 13.15 10 мин  13.25 16 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 14.11 20 мин  14.31 17 ч  12 м 
Ярошенка 14.53 2 мин  14.55 17 ч  54 м 
Вапнярка 15.42 2 мин  15.44 18 ч  43 м 
Рудница 16.11 2 мин  16.13 19 ч  12 м 
Кодыма 16.32 2 мин  16.34 19 ч  33 м 
Слободка 16.58 2 мин  17.00 19 ч  59 м 
Котовск-Жм. 17.27 2 мин  17.29 20 ч  28 м 
Раздельная-1 18.54 2 мин  18.56 21 ч  55 м 
Одесса-Главная 20.08 23 ч  9 м 

В расписании поезда 023М Москва-Киевская — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031