В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Й Москва-Белорусская — Страсбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Й сообщением Москва-Белорусская - Страсбург отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.43 и прибывает на станцию Страсбург в 04.50 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Илава, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере, Берлин Лихтенберг, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Франкфурт На Майне Зюд, Карлсруе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.43
Вязьма 21.31 23 мин  21.54 2 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 23.32 5 мин  23.37 4 ч  49 м 
Орша-Центральная 00.50 14 мин  01.04 6 ч  7 м 
Минск-Пасс. 03.20 15 мин  03.35 8 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 05.24 2 мин  05.26 10 ч  41 м 
Брест-Центральный 07.40 2 ч 33 мин  10.13 12 ч  57 м 
Тересполь 09.31 45 мин  10.16 14 ч  48 м 
Варшава Всходня 12.25 39 мин  13.04 17 ч  42 м 
Илава 14.49 20 мин  15.09 20 ч  6 м 
Познань 17.31 4 мин  17.35 22 ч  48 м 
Жепин 18.55 7 мин  19.02 1 д  12 м 
Франкфурт На Одере 19.24 3 мин  19.27 1 д  41 м 
Берлин Лихтенберг 20.21 24 мин  20.45 1 д  1 ч  38 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.03 5 мин  21.08 1 д  2 ч  20 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.16 2 мин  02.18 1 д  7 ч  33 м 
Карлсруе 03.39 16 мин  03.55 1 д  8 ч  56 м 
Страсбург 04.50 1 д  10 ч  7 м 

В расписании поезда 023Й Москва-Белорусская — Страсбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031