В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023ЧЙ Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023ЧЙ сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.00 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.33 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Познань, Франкфурт На Одере, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Франкфурт На Майне Зюд, Страсбург.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.00
Вязьма 22.32 23 мин  22.55 2 ч  32 м 
Смоленск-Центральный 00.32 5 мин  00.37 4 ч  32 м 
Орша-Центральная 01.50 15 мин  02.05 5 ч  50 м 
Минск-Пасс. 04.20 15 мин  04.35 8 ч  20 м 
Барановичи-Центральные 06.24 2 мин  06.26 10 ч  24 м 
Брест-Центральный 08.30 2 ч 43 мин  11.13 12 ч  30 м 
Тересполь 09.31 45 мин  10.16 13 ч  31 м 
Варшава Всходня 12.25 39 мин  13.04 16 ч  25 м 
Илава 14.49 20 мин  15.09 18 ч  49 м 
Познань 17.28 8 мин  17.36 21 ч  28 м 
Жепин 18.50 12 мин  19.02 22 ч  50 м 
Франкфурт На Одере 19.24 3 мин  19.27 23 ч  24 м 
Берлин Лихтенберг 20.21 24 мин  20.45 1 д  21 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.03 5 мин  21.08 1 д  1 ч  3 м 
Эрфурт Центр 23.21 3 мин  23.24 1 д  3 ч  21 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.16 2 мин  02.18 1 д  6 ч  16 м 
Карлсруе 03.39 16 мин  03.55 1 д  7 ч  39 м 
Страсбург 04.50 25 мин  05.15 1 д  8 ч  50 м 
Париж-Восточный 09.33 1 д  13 ч  33 м 

В расписании поезда 023ЧЙ Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031