В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Й Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Й сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.14 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере, Берлин Лихтенберг, Берлин Хаупбанхгоф(Главный), Эрфурт Центр, Франкфурт На Майне Зюд, Карлсруе, Страсбург.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.14
Вязьма 21.01 28 мин  21.29 2 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 23.09 2 мин  23.11 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 00.21 17 мин  00.38 6 ч  7 м 
Минск-Пасс. 02.59 13 мин  03.12 8 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 04.49 2 мин  04.51 10 ч  35 м 
Брест-Центральный 06.42 3 ч 1 мин  09.43 12 ч  28 м 
Тересполь 09.01 45 мин  09.46 14 ч  47 м 
Варшава Всходня 11.50 1 ч 11 мин  13.01 17 ч  36 м 
Познань 17.32 3 мин  17.35 23 ч  18 м 
Жепин 18.55 7 мин  19.02 1 д  41 м 
Франкфурт На Одере 19.24 6 мин  19.30 1 д  1 ч  10 м 
Берлин Лихтенберг 20.17 24 мин  20.41 1 д  2 ч  3 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20.58 5 мин  21.03 1 д  2 ч  44 м 
Эрфурт Центр 23.27 2 мин  23.29 1 д  5 ч  13 м 
Франкфурт На Майне Зюд 01.38 2 мин  01.40 1 д  7 ч  24 м 
Карлсруе 03.00 55 мин  03.55 1 д  8 ч  46 м 
Страсбург 05.14 3 мин  05.17 1 д  11 ч 
Париж-Восточный 09.40 1 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 023Й Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031