В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Ч Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023Ч сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.15 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.33 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Жепин, Берлин Лихтенберг, Эрфурт Центр, Карлсруе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.15
Вязьма 23.48 23 мин  00.11 2 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 01.50 5 мин  01.55 4 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.05 15 мин  03.20 5 ч  50 м 
Минск-Пасс. 05.45 15 мин  06.00 8 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 07.52 2 мин  07.54 10 ч  37 м 
Брест-Центральный 09.46 2 ч 17 мин  12.03 12 ч  31 м 
Тересполь 11.21 45 мин  12.06 14 ч  6 м 
Варшава Всходня 13.54 30 мин  14.24 16 ч  39 м 
Варшава Центральная 14.30 5 мин  14.35 17 ч  15 м 
Варшава Заходня 14.39 1 мин  14.40 17 ч  24 м 
Познань 17.14 11 мин  17.25 19 ч  59 м 
Жепин 18.39 24 мин  19.03 21 ч  24 м 
Франкфурт На Одере 19.24 3 мин  19.27 22 ч  9 м 
Берлин Лихтенберг 20.22 23 мин  20.45 23 ч  7 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.04 5 мин  21.09 23 ч  49 м 
Эрфурт Центр 23.12 1 мин  23.13 1 д  1 ч  57 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.16 2 мин  02.18 1 д  5 ч  1 м 
Карлсруе 03.39 16 мин  03.55 1 д  6 ч  24 м 
Страсбург 04.50 25 мин  05.15 1 д  7 ч  35 м 
Париж-Восточный 09.33 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 023Ч Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930