В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023ЧЙ Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023ЧЙ сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.15 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.33 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Жепин, Берлин Лихтенберг, Эрфурт Центр, Карлсруе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.15
Вязьма 00.45 23 мин  01.08 2 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 02.50 5 мин  02.55 4 ч  35 м 
Орша-Центральная 04.05 15 мин  04.20 5 ч  50 м 
Минск-Пасс. 06.45 14 мин  06.59 8 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 08.54 2 мин  08.56 10 ч  39 м 
Брест-Центральный 10.50 2 ч 13 мин  13.03 12 ч  35 м 
Тересполь 11.21 45 мин  12.06 13 ч  6 м 
Варшава Всходня 13.54 30 мин  14.24 15 ч  39 м 
Варшава Центральная 14.30 5 мин  14.35 16 ч  15 м 
Варшава Заходня 14.39 1 мин  14.40 16 ч  24 м 
Познань 17.14 11 мин  17.25 18 ч  59 м 
Жепин 18.39 24 мин  19.03 20 ч  24 м 
Франкфурт На Одере 19.24 3 мин  19.27 21 ч  9 м 
Берлин Лихтенберг 20.22 23 мин  20.45 22 ч  7 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.04 5 мин  21.09 22 ч  49 м 
Эрфурт Центр 23.12 1 мин  23.13 1 д  57 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.16 2 мин  02.18 1 д  4 ч  1 м 
Карлсруе 03.39 16 мин  03.55 1 д  5 ч  24 м 
Страсбург 04.50 25 мин  05.15 1 д  6 ч  35 м 
Париж-Восточный 09.33 1 д  11 ч  18 м 

В расписании поезда 023ЧЙ Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728