В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023ЧЙ Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023ЧЙ сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.15 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.33 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Жепин, Берлин Лихтенберг, Эрфурт Центр, Карлсруе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.15
Вязьма 23.48 23 мин  00.11 2 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 01.50 5 мин  01.55 4 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.05 15 мин  03.20 5 ч  50 м 
Минск-Пасс. 05.45 15 мин  06.00 8 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 07.52 2 мин  07.54 10 ч  37 м 
Брест-Центральный 09.46 2 ч 17 мин  12.03 12 ч  31 м 
Тересполь 11.21 45 мин  12.06 14 ч  6 м 
Варшава Всходня 13.54 30 мин  14.24 16 ч  39 м 
Варшава Центральная 14.30 5 мин  14.35 17 ч  15 м 
Варшава Заходня 14.39 1 мин  14.40 17 ч  24 м 
Познань 17.14 11 мин  17.25 19 ч  59 м 
Жепин 18.39 24 мин  19.03 21 ч  24 м 
Франкфурт На Одере 19.24 3 мин  19.27 22 ч  9 м 
Берлин Лихтенберг 20.22 23 мин  20.45 23 ч  7 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.04 5 мин  21.09 23 ч  49 м 
Эрфурт Центр 23.12 1 мин  23.13 1 д  1 ч  57 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.16 2 мин  02.18 1 д  5 ч  1 м 
Карлсруе 03.39 16 мин  03.55 1 д  6 ч  24 м 
Страсбург 04.50 25 мин  05.15 1 д  7 ч  35 м 
Париж-Восточный 09.33 1 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 023ЧЙ Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930