В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Ч Москва-Белорусская — Париж-Восточный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 023Ч сообщением Москва-Белорусская - Париж-Восточный отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.53 и прибывает на станцию Париж-Восточный в 09.33 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Варшава Всходня, Варшава Заходня, Жепин, Берлин Лихтенберг, Эрфурт Центр, Карлсруе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.53
Вязьма 22.39 23 мин  23.02 2 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 00.50 5 мин  00.55 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 02.10 16 мин  02.26 6 ч  17 м 
Минск-Пасс. 04.51 15 мин  05.06 8 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 06.59 2 мин  07.01 11 ч  6 м 
Брест-Центральный 08.55 2 ч 18 мин  11.13 13 ч  2 м 
Тересполь 11.21 45 мин  12.06 15 ч  28 м 
Варшава Всходня 13.54 30 мин  14.24 18 ч  1 м 
Варшава Центральная 14.30 5 мин  14.35 18 ч  37 м 
Варшава Заходня 14.39 1 мин  14.40 18 ч  46 м 
Познань 17.14 11 мин  17.25 21 ч  21 м 
Жепин 18.39 24 мин  19.03 22 ч  46 м 
Франкфурт На Одере 19.24 3 мин  19.27 23 ч  31 м 
Берлин Лихтенберг 20.22 23 мин  20.45 1 д  29 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21.04 5 мин  21.09 1 д  1 ч  11 м 
Эрфурт Центр 23.12 1 мин  23.13 1 д  3 ч  19 м 
Франкфурт На Майне Зюд 02.16 2 мин  02.18 1 д  6 ч  23 м 
Карлсруе 03.39 16 мин  03.55 1 д  7 ч  46 м 
Страсбург 04.50 25 мин  05.15 1 д  8 ч  57 м 
Париж-Восточный 09.33 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 023Ч Москва-Белорусская — Париж-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031