В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Й Москва-Белорусская — Берлин Хаупбанхгоф(Главный) Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Й сообщением Москва-Белорусская - Берлин Хаупбанхгоф(Главный) отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.14 и прибывает на станцию Берлин Хаупбанхгоф(Главный) в 20.58 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере, Берлин Лихтенберг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.14
Вязьма 21.01 28 мин  21.29 2 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 23.09 2 мин  23.11 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 00.21 17 мин  00.38 6 ч  7 м 
Минск-Пасс. 02.59 13 мин  03.12 8 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 04.49 2 мин  04.51 10 ч  35 м 
Брест-Центральный 06.42 3 ч 1 мин  09.43 12 ч  28 м 
Тересполь 09.01 45 мин  09.46 14 ч  47 м 
Варшава Всходня 11.50 1 ч 11 мин  13.01 17 ч  36 м 
Познань 17.32 3 мин  17.35 23 ч  18 м 
Жепин 18.55 7 мин  19.02 1 д  41 м 
Франкфурт На Одере 19.24 6 мин  19.30 1 д  1 ч  10 м 
Берлин Лихтенберг 20.17 24 мин  20.41 1 д  2 ч  3 м 
Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20.58 1 д  2 ч  44 м 

В расписании поезда 023Й Москва-Белорусская — Берлин Хаупбанхгоф(Главный) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031