В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Г Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Г сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Адлер в 08.01 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 25 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Сергач, Вековка, Мичуринск-Воронежский, Лиски, Миллерово, Шахтная, Батайск, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.11
Зеленый Дол 18.56 3 мин  18.59 45 м 
Урмары 19.57 3 мин  20.00 1 ч  46 м 
Канаш 20.47 4 мин  20.51 2 ч  36 м 
Шумерля 21.55 2 мин  21.57 3 ч  44 м 
Пильна 22.24 2 мин  22.26 4 ч  13 м 
Сергач 22.52 2 мин  22.54 4 ч  41 м 
Навашино 01.45 3 мин  01.48 7 ч  34 м 
Муром 1 02.05 3 мин  02.08 7 ч  54 м 
Вековка 03.11 12 мин  03.23 9 ч 
Москва-Казанская 06.37 12 ч 5 мин  18.42 12 ч  26 м 
Рязань 2 21.26 5 мин  21.31 1 д  3 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 1 д  5 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 00.20 3 мин  00.23 1 д  6 ч  9 м 
Придача 01.50 5 мин  01.55 1 д  7 ч  39 м 
Лиски 02.53 12 мин  03.05 1 д  8 ч  42 м 
Россошь 04.33 5 мин  04.38 1 д  10 ч  22 м 
Кутейниково 06.15 2 мин  06.17 1 д  12 ч  4 м 
Миллерово 07.02 2 мин  07.04 1 д  12 ч  51 м 
Каменская 07.54 2 мин  07.56 1 д  13 ч  43 м 
Лихая 08.14 2 мин  08.16 1 д  14 ч  3 м 
Шахтная 09.09 4 мин  09.13 1 д  14 ч  58 м 
Новочеркасск 09.45 4 мин  09.49 1 д  15 ч  34 м 
Ростов-Главный 10.36 10 ч 17 мин  20.53 1 д  16 ч  25 м 
Батайск 21.11 3 мин  21.14 2 д  3 ч 
Краснодар 1 00.54 11 мин  01.05 2 д  6 ч  43 м 
Горячий Ключ 02.35 35 мин  03.10 2 д  8 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 05.06 5 мин  05.11 2 д  10 ч  55 м 
Лазаревская 05.55 6 мин  06.01 2 д  11 ч  44 м 
Лоо 06.54 2 мин  06.56 2 д  12 ч  43 м 
Сочи 07.19 10 мин  07.29 2 д  13 ч  8 м 
Хоста 07.47 2 мин  07.49 2 д  13 ч  36 м 
Адлер 08.01 2 д  13 ч  50 м 

В расписании поезда 023Г Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031