В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудня, Лиозно, Городок, Горушки Невельские, Самолуково, Локня, Плотовец, Дно, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 15.55
Голынки 17.06 8 мин  17.14 1 ч  11 м 
Рудня 17.35 2 мин  17.37 1 ч  40 м 
Заольша 17.50 6 мин  17.56 1 ч  55 м 
Лиозно 18.13 5 мин  18.18 2 ч  18 м 
Витебск 19.06 24 мин  19.30 3 ч  11 м 
Городок 20.06 2 мин  20.08 4 ч  11 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 5 ч  7 м 
Горушки Невельские 21.13 4 мин  21.17 5 ч  18 м 
Новосокольники 21.53 38 мин  22.31 5 ч  58 м 
Самолуково 23.03 7 мин  23.10 7 ч  8 м 
Стримовичи 23.22 6 мин  23.28 7 ч  27 м 
Локня 23.38 2 мин  23.40 7 ч  43 м 
Сущево 00.02 2 мин  00.04 8 ч  7 м 
Плотовец 00.37 15 мин  00.52 8 ч  42 м 
Дедовичи 01.11 2 мин  01.13 9 ч  16 м 
Дно 01.39 3 мин  01.42 9 ч  44 м 
Сольцы 02.15 2 мин  02.17 10 ч  20 м 
Уторгош 02.33 4 мин  02.37 10 ч  38 м 
Передольская 02.56 5 мин  03.01 11 ч  1 м 
Батецкая 03.24 2 мин  03.26 11 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 13 ч  35 м 

В расписании поезда 229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031