В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудня, Лиозно, Городок, Горушки Невельские, Самолуково, Сущево, Дедовичи, Сольцы, Передольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 15.55
Голынки 17.06 8 мин  17.14 1 ч  11 м 
Рудня 17.35 2 мин  17.37 1 ч  40 м 
Заольша 17.51 5 мин  17.56 1 ч  56 м 
Лиозно 18.13 5 мин  18.18 2 ч  18 м 
Витебск 19.06 24 мин  19.30 3 ч  11 м 
Городок 20.06 2 мин  20.08 4 ч  11 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 5 ч  7 м 
Горушки Невельские 21.13 4 мин  21.17 5 ч  18 м 
Новосокольники 21.53 38 мин  22.31 5 ч  58 м 
Самолуково 23.05 5 мин  23.10 7 ч  10 м 
Локня 23.28 11 мин  23.39 7 ч  33 м 
Сущево 00.02 2 мин  00.04 8 ч  7 м 
Судома 00.47 4 мин  00.51 8 ч  52 м 
Дедовичи 01.04 1 мин  01.05 9 ч  9 м 
Дно 01.31 5 мин  01.36 9 ч  36 м 
Сольцы 02.10 2 мин  02.12 10 ч  15 м 
Уторгош 02.27 10 мин  02.37 10 ч  32 м 
Передольская 02.56 5 мин  03.01 11 ч  1 м 
Батецкая 03.24 2 мин  03.26 11 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 13 ч  35 м 

В расписании поезда 229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031