Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 16.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голынки, Рудня, Лиозно, Витебск, Городок, Невель 2, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 16.10
Голынки 17.00 4 мин  17.04 50 м 
Рудня 17.26 2 мин  17.28 1 ч  16 м 
Лиозно 18.12 5 мин  18.17 2 ч  2 м 
Витебск 19.05 25 мин  19.30 2 ч  55 м 
Городок 20.06 2 мин  20.08 3 ч  56 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 4 ч  52 м 
Локня 23.41 2 мин  23.43 7 ч  31 м 
Сущево 00.05 2 мин  00.07 7 ч  55 м 
Дедовичи 01.10 3 мин  01.13 9 ч 
Дно 01.39 5 мин  01.44 9 ч  29 м 
Сольцы 02.21 2 мин  02.23 10 ч  11 м 
Уторгош 02.39 3 мин  02.42 10 ч  29 м 
Батецкая 03.23 3 мин  03.26 11 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 13 ч  20 м 

В расписании поезда 229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031