В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудня, Лиозно, Городок, Горушки Невельские, Самолуково, Сущево, Дедовичи, Сольцы, Передольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 15.55
Голынки 17.06 8 мин  17.14 1 ч  11 м 
Рудня 17.35 2 мин  17.37 1 ч  40 м 
Заольша 17.51 5 мин  17.56 1 ч  56 м 
Лиозно 18.13 5 мин  18.18 2 ч  18 м 
Витебск 19.06 24 мин  19.30 3 ч  11 м 
Городок 20.06 2 мин  20.08 4 ч  11 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 5 ч  7 м 
Горушки Невельские 21.13 4 мин  21.17 5 ч  18 м 
Новосокольники 21.53 38 мин  22.31 5 ч  58 м 
Самолуково 23.05 5 мин  23.10 7 ч  10 м 
Локня 23.28 11 мин  23.39 7 ч  33 м 
Сущево 00.02 2 мин  00.04 8 ч  7 м 
Судома 00.47 4 мин  00.51 8 ч  52 м 
Дедовичи 01.04 1 мин  01.05 9 ч  9 м 
Дно 01.31 5 мин  01.36 9 ч  36 м 
Сольцы 02.10 2 мин  02.12 10 ч  15 м 
Уторгош 02.27 10 мин  02.37 10 ч  32 м 
Передольская 02.56 5 мин  03.01 11 ч  1 м 
Батецкая 03.24 2 мин  03.26 11 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 13 ч  35 м 

В расписании поезда 229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031