В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 16.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудня, Лиозно, Городок, Власье, Самолуково, Локня, Плотовец, Дно, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 16.05
Голынки 17.13 7 мин  17.20 1 ч  8 м 
Рудня 17.42 2 мин  17.44 1 ч  37 м 
Заольша 17.51 5 мин  17.56 1 ч  46 м 
Лиозно 18.12 5 мин  18.17 2 ч  7 м 
Витебск 19.06 24 мин  19.30 3 ч  1 м 
Городок 20.06 2 мин  20.08 4 ч  1 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 4 ч  57 м 
Власье 21.34 4 мин  21.38 5 ч  29 м 
Новосокольники 21.53 36 мин  22.29 5 ч  48 м 
Самолуково 23.01 9 мин  23.10 6 ч  56 м 
Стримовичи 23.22 6 мин  23.28 7 ч  17 м 
Локня 23.38 2 мин  23.40 7 ч  33 м 
Сущево 00.02 2 мин  00.04 7 ч  57 м 
Плотовец 00.37 15 мин  00.52 8 ч  32 м 
Дедовичи 01.11 2 мин  01.13 9 ч  6 м 
Дно 01.39 5 мин  01.44 9 ч  34 м 
Сольцы 02.21 2 мин  02.23 10 ч  16 м 
Уторгош 02.40 2 мин  02.42 10 ч  35 м 
Передольская 03.01 5 мин  03.06 10 ч  56 м 
Батецкая 03.24 2 мин  03.26 11 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 13 ч  25 м 

В расписании поезда 229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031