В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 16.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голынки, Рудня, Лиозно, Витебск, Городок, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 16.05
Голынки 17.13 7 мин  17.20 1 ч  8 м 
Рудня 17.42 2 мин  17.44 1 ч  37 м 
Лиозно 18.12 5 мин  18.17 2 ч  7 м 
Витебск 19.05 25 мин  19.30 3 ч 
Городок 20.06 2 мин  20.08 4 ч  1 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 4 ч  57 м 
Новосокольники 21.53 36 мин  22.29 5 ч  48 м 
Локня 23.38 2 мин  23.40 7 ч  33 м 
Сущево 00.02 2 мин  00.04 7 ч  57 м 
Дедовичи 01.11 2 мин  01.13 9 ч  6 м 
Дно 01.39 5 мин  01.44 9 ч  34 м 
Сольцы 02.21 2 мин  02.23 10 ч  16 м 
Уторгош 02.40 2 мин  02.42 10 ч  35 м 
Батецкая 03.24 2 мин  03.26 11 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 13 ч  25 м 

В расписании поезда 229М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031