В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 229Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 19.31 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 19.31
Рузаевка 20.15 15 мин  20.30 44 м 
Кадошкино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  36 м 
Ковылкино 21.43 2 мин  21.45 2 ч  12 м 
Торбеево 22.25 2 мин  22.27 2 ч  54 м 
Потьма 22.50 2 мин  22.52 3 ч  19 м 
Рязань 1 02.00 12 мин  02.12 6 ч  29 м 
Москва-Казанская 05.23 9 ч  52 м 

В расписании поезда 229Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031