В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 229Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 01.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 01.48
Рузаевка 02.25 15 мин  02.40 37 м 
Кадошкино 03.17 1 мин  03.18 1 ч  29 м 
Ковылкино 03.52 1 мин  03.53 2 ч  4 м 
Торбеево 04.31 1 мин  04.32 2 ч  43 м 
Потьма 04.53 1 мин  04.54 3 ч  5 м 
Зубова Поляна 05.03 1 мин  05.04 3 ч  15 м 
Рязань 1 08.22 12 мин  08.34 6 ч  34 м 
Москва-Казанская 11.55 10 ч  7 м 

В расписании поезда 229Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031