В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Ч Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 229Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Сущево, Локня, Самолуково, Новосокольники, Власье, Невель 2, Городок, Витебск, Лиозно, Рудня, Голынки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.51 5 мин  23.56 2 ч  5 м 
Уторгош 00.30 8 мин  00.38 2 ч  44 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.35 6 мин  01.41 3 ч  49 м 
Дедовичи 02.09 3 мин  02.12 4 ч  23 м 
Чихачево 02.39 4 мин  02.43 4 ч  53 м 
Сущево 03.08 2 мин  03.10 5 ч  22 м 
Локня 03.33 4 мин  03.37 5 ч  47 м 
Самолуково 03.56 9 мин  04.05 6 ч  10 м 
Новосокольники 04.38 41 мин  05.19 6 ч  52 м 
Власье 05.38 8 мин  05.46 7 ч  52 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 24 мин  08.03 9 ч  53 м 
Лиозно 08.44 2 мин  08.46 10 ч  58 м 
Рудня 09.37 2 мин  09.39 11 ч  51 м 
Голынки 09.59 2 мин  10.01 12 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 10.47 13 ч  1 м 

В расписании поезда 229Ч Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031