В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Ч Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 229Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.46 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Самолуково, Новосокольники, Власье, Невель 2, Городок, Витебск, Лиозно, Рудня, Голынки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.46
Батецкая 23.56 2 мин  23.58 2 ч  10 м 
Уторгош 00.33 5 мин  00.38 2 ч  47 м 
Сольцы 00.54 2 мин  00.56 3 ч  8 м 
Дно 01.30 15 мин  01.45 3 ч  44 м 
Дедовичи 02.14 2 мин  02.16 4 ч  28 м 
Сущево 03.05 5 мин  03.10 5 ч  19 м 
Локня 03.35 6 мин  03.41 5 ч  49 м 
Самолуково 04.00 5 мин  04.05 6 ч  14 м 
Новосокольники 04.37 44 мин  05.21 6 ч  51 м 
Власье 05.40 7 мин  05.47 7 ч  54 м 
Невель 2 06.14 3 мин  06.17 8 ч  28 м 
Городок 07.07 2 мин  07.09 9 ч  21 м 
Витебск 07.39 24 мин  08.03 9 ч  53 м 
Лиозно 08.44 2 мин  08.46 10 ч  58 м 
Рудня 09.37 2 мин  09.39 11 ч  51 м 
Голынки 09.59 2 мин  10.01 12 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 10.47 13 ч  1 м 

В расписании поезда 229Ч Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031