В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Х Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 229Х сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 12.19 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Урусово, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 12.19
Узуново 14.57 26 мин  15.23 2 ч  38 м 
Михайлов 16.10 4 мин  16.14 3 ч  51 м 
Павелец-Тульский 17.02 14 мин  17.16 4 ч  43 м 
Урусово 18.02 2 мин  18.04 5 ч  43 м 
Троекурово 18.17 2 мин  18.19 5 ч  58 м 
Раненбург 18.42 2 мин  18.44 6 ч  23 м 
Богоявленск 19.06 3 мин  19.09 6 ч  47 м 
Мичуринск-Уральский 19.50 48 мин  20.38 7 ч  31 м 
Тамбов 1 21.45 9 ч  26 м 

В расписании поезда 229Х Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031