В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229В Москва-Курская — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 229В сообщением Москва-Курская - Льгов-Киевский отправляется со станции Москва-Курская в 00.34 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Лужки Орловские, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Конышевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.34
Тула-1-Курская 03.06 4 мин  03.10 2 ч  32 м 
Орел 05.20 31 мин  05.51 4 ч  46 м 
Лужки Орловские 06.06 2 мин  06.08 5 ч  32 м 
Курбакинская 07.13 2 мин  07.15 6 ч  39 м 
Михайловский Рудник 07.32 7 мин  07.39 6 ч  58 м 
Остапово 07.53 2 мин  07.55 7 ч  19 м 
Снижа 08.18 2 мин  08.20 7 ч  44 м 
Арбузово 08.36 2 мин  08.38 8 ч  2 м 
Соковнинка 08.54 2 мин  08.56 8 ч  20 м 
Конышевка 09.10 6 мин  09.16 8 ч  36 м 
Льгов-Киевский 09.47 9 ч  13 м 

В расписании поезда 229В Москва-Курская — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728