В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

229Щ Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 229Щ сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 16.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курчатов, Льгов-Киевский, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 16.26
Курчатов 17.17 2 мин  17.19 51 м 
Льгов-Киевский 17.45 16 мин  18.01 1 ч  19 м 
Арбузово 18.58 10 мин  19.08 2 ч  32 м 
Снижа 19.22 2 мин  19.24 2 ч  56 м 
Остапово 19.47 2 мин  19.49 3 ч  21 м 
Михайловский Рудник 20.05 5 мин  20.10 3 ч  39 м 
Курбакинская 20.29 2 мин  20.31 4 ч  3 м 
Кромы 21.06 2 мин  21.08 4 ч  40 м 
Лужки Орловские 22.03 3 мин  22.06 5 ч  37 м 
Орел 22.20 40 мин  23.00 5 ч  54 м 
Тула-1-Курская 01.43 7 мин  01.50 9 ч  17 м 
Москва-Курская 04.50 12 ч  24 м 

В расписании поезда 229Щ Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031