В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Ш Одесса-Главная — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228Ш сообщением Одесса-Главная - Львов отправляется со станции Одесса-Главная в 21.47 и прибывает на станцию Львов в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.47
Раздельная-1 22.47 2 мин  22.49 1 ч 
Котовск-Жм. 00.24 25 мин  00.49 2 ч  37 м 
Вапнярка 02.46 2 мин  02.48 4 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 03.52 26 мин  04.18 6 ч  5 м 
Хмельницкий 05.53 5 мин  05.58 8 ч  6 м 
Волочиск 06.53 2 мин  06.55 9 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 07.50 8 мин  07.58 10 ч  3 м 
Злочев 08.55 2 мин  08.57 11 ч  8 м 
Львов 10.10 12 ч  23 м 

В расписании поезда 228Ш Одесса-Главная — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930