В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Ш Одесса-Главная — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228Ш сообщением Одесса-Главная - Львов отправляется со станции Одесса-Главная в 21.47 и прибывает на станцию Львов в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.47
Раздельная-1 22.47 2 мин  22.49 1 ч 
Котовск-Жм. 00.24 25 мин  00.49 2 ч  37 м 
Вапнярка 02.46 2 мин  02.48 4 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 03.52 26 мин  04.18 6 ч  5 м 
Хмельницкий 05.53 5 мин  05.58 8 ч  6 м 
Волочиск 06.53 2 мин  06.55 9 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 07.50 8 мин  07.58 10 ч  3 м 
Злочев 08.55 2 мин  08.57 11 ч  8 м 
Львов 10.10 12 ч  23 м 

В расписании поезда 228Ш Одесса-Главная — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930