В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Ш Одесса-Главная — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228Ш сообщением Одесса-Главная - Львов отправляется со станции Одесса-Главная в 21.47 и прибывает на станцию Львов в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.47
Раздельная-1 22.47 2 мин  22.49 1 ч 
Котовск-Жм. 00.24 25 мин  00.49 2 ч  37 м 
Вапнярка 02.46 2 мин  02.48 4 ч  59 м 
Жмеринка-Пасс. 03.52 24 мин  04.16 6 ч  5 м 
Хмельницкий 05.46 8 мин  05.54 7 ч  59 м 
Волочиск 06.54 2 мин  06.56 9 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 07.52 6 мин  07.58 10 ч  5 м 
Злочев 08.55 2 мин  08.57 11 ч  8 м 
Львов 10.09 12 ч  22 м 

В расписании поезда 228Ш Одесса-Главная — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728