В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228А сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Евдаково, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.30
Тоннельная 18.57 5 мин  19.02 27 м 
Крымская 19.35 8 мин  19.43 1 ч  5 м 
Протока 20.58 2 мин  21.00 2 ч  28 м 
Тимашевская 22.16 14 мин  22.30 3 ч  46 м 
Брюховецкая 22.58 2 мин  23.00 4 ч  28 м 
Каневская 23.28 2 мин  23.30 4 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 00.10 2 мин  00.12 5 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.33 21 мин  01.54 7 ч  3 м 
Новочеркасск 02.48 2 мин  02.50 8 ч  18 м 
Шахтная 03.29 2 мин  03.31 8 ч  59 м 
Сулин 03.58 2 мин  04.00 9 ч  28 м 
Зверево 04.20 2 мин  04.22 9 ч  50 м 
Лихая 04.46 37 мин  05.23 10 ч  16 м 
Каменская 05.50 2 мин  05.52 11 ч  20 м 
Миллерово 06.58 2 мин  07.00 12 ч  28 м 
Чертково 07.55 2 мин  07.57 13 ч  25 м 
Россошь 09.40 15 мин  09.55 15 ч  10 м 
Евдаково 10.58 29 мин  11.27 16 ч  28 м 
Лиски 12.07 8 мин  12.15 17 ч  37 м 
Масловка 13.18 30 мин  13.48 18 ч  48 м 
Придача 13.59 3 мин  14.02 19 ч  29 м 
Отрожка 14.20 12 мин  14.32 19 ч  50 м 
Липецк 16.40 15 мин  16.55 22 ч  10 м 
Елец 18.20 32 мин  18.52 23 ч  50 м 
Ефремов 20.34 2 мин  20.36 1 д  2 ч  4 м 
Узловая 1 22.44 4 мин  22.48 1 д  4 ч  14 м 
Тула-1-Курская 00.20 26 мин  00.46 1 д  5 ч  50 м 
Москва-Курская 03.16 24 мин  03.40 1 д  8 ч  46 м 
Тверь 05.33 2 мин  05.35 1 д  11 ч  3 м 
Вышний Волочек 07.02 26 мин  07.28 1 д  12 ч  32 м 
Бологое-Московское 08.00 12 мин  08.12 1 д  13 ч  30 м 
Окуловка 09.01 2 мин  09.03 1 д  14 ч  31 м 
Малая Вишера 09.58 2 мин  10.00 1 д  15 ч  28 м 
Торфяное 10.34 27 мин  11.01 1 д  16 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.46 1 д  18 ч  16 м 

В расписании поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031