В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228А сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.30
Тоннельная 18.57 5 мин  19.02 27 м 
Крымская 19.37 10 мин  19.47 1 ч  7 м 
Протока 21.11 2 мин  21.13 2 ч  41 м 
Тимашевская 22.24 4 мин  22.28 3 ч  54 м 
Брюховецкая 22.56 2 мин  22.58 4 ч  26 м 
Каневская 23.26 2 мин  23.28 4 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 00.08 2 мин  00.10 5 ч  38 м 
Ростов-Главный 01.35 19 мин  01.54 7 ч  5 м 
Новочеркасск 02.45 2 мин  02.47 8 ч  15 м 
Шахтная 03.23 2 мин  03.25 8 ч  53 м 
Сулин 03.52 2 мин  03.54 9 ч  22 м 
Зверево 04.16 2 мин  04.18 9 ч  46 м 
Лихая 04.48 40 мин  05.28 10 ч  18 м 
Каменская 05.54 2 мин  05.56 11 ч  24 м 
Миллерово 06.55 2 мин  06.57 12 ч  25 м 
Кутейниково 07.53 2 мин  07.55 13 ч  23 м 
Россошь 09.38 15 мин  09.53 15 ч  8 м 
Лиски 12.05 10 мин  12.15 17 ч  35 м 
Придача 14.04 5 мин  14.09 19 ч  34 м 
Липецк 16.43 12 мин  16.55 22 ч  13 м 
Елец 18.20 32 мин  18.52 23 ч  50 м 
Ефремов 20.34 2 мин  20.36 1 д  2 ч  4 м 
Узловая 1 22.44 4 мин  22.48 1 д  4 ч  14 м 
Тула-1-Курская 00.20 26 мин  00.46 1 д  5 ч  50 м 
Москва-Курская 03.16 30 мин  03.46 1 д  8 ч  46 м 
Тверь 05.39 2 мин  05.41 1 д  11 ч  9 м 
Вышний Волочек 07.08 2 мин  07.10 1 д  12 ч  38 м 
Бологое-Московское 08.23 12 мин  08.35 1 д  13 ч  53 м 
Окуловка 09.50 2 мин  09.52 1 д  15 ч  20 м 
Малая Вишера 10.51 2 мин  10.53 1 д  16 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 1 д  18 ч  30 м 

В расписании поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031