В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228А сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Евдаково, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.30
Тоннельная 18.57 5 мин  19.02 27 м 
Крымская 19.37 10 мин  19.47 1 ч  7 м 
Протока 21.11 2 мин  21.13 2 ч  41 м 
Тимашевская 22.24 4 мин  22.28 3 ч  54 м 
Брюховецкая 22.56 2 мин  22.58 4 ч  26 м 
Каневская 23.26 2 мин  23.28 4 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 00.08 2 мин  00.10 5 ч  38 м 
Ростов-Главный 01.35 19 мин  01.54 7 ч  5 м 
Новочеркасск 02.45 2 мин  02.47 8 ч  15 м 
Шахтная 03.23 2 мин  03.25 8 ч  53 м 
Сулин 03.52 2 мин  03.54 9 ч  22 м 
Зверево 04.16 2 мин  04.18 9 ч  46 м 
Лихая 04.48 40 мин  05.28 10 ч  18 м 
Каменская 05.54 2 мин  05.56 11 ч  24 м 
Миллерово 06.55 2 мин  06.57 12 ч  25 м 
Кутейниково 07.53 2 мин  07.55 13 ч  23 м 
Россошь 09.38 15 мин  09.53 15 ч  8 м 
Евдаково 10.58 27 мин  11.25 16 ч  28 м 
Лиски 12.05 10 мин  12.15 17 ч  35 м 
Масловка 13.12 41 мин  13.53 18 ч  42 м 
Придача 14.04 5 мин  14.09 19 ч  34 м 
Отрожка 14.30 12 мин  14.42 20 ч 
Липецк 16.43 12 мин  16.55 22 ч  13 м 
Елец 18.20 32 мин  18.52 23 ч  50 м 
Ефремов 20.34 2 мин  20.36 1 д  2 ч  4 м 
Узловая 1 22.44 4 мин  22.48 1 д  4 ч  14 м 
Тула-1-Курская 00.20 26 мин  00.46 1 д  5 ч  50 м 
Москва-Курская 03.16 30 мин  03.46 1 д  8 ч  46 м 
Тверь 05.39 2 мин  05.41 1 д  11 ч  9 м 
Вышний Волочек 07.08 2 мин  07.10 1 д  12 ч  38 м 
Бологое-Московское 08.05 22 мин  08.27 1 д  13 ч  35 м 
Алешинка 08.52 25 мин  09.17 1 д  14 ч  22 м 
Окуловка 09.50 2 мин  09.52 1 д  15 ч  20 м 
Малая Вишера 10.51 2 мин  10.53 1 д  16 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 1 д  18 ч  30 м 

В расписании поезда 228А Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930