В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Перекрестово, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Злочев 21.50 3 мин  21.53 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 22.51 6 мин  22.57 2 ч  11 м 
Подволочиск 23.48 2 мин  23.50 3 ч  8 м 
Хмельницкий 00.56 6 мин  01.02 4 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 02.33 22 мин  02.55 5 ч  53 м 
Вапнярка 04.06 2 мин  04.08 7 ч  26 м 
Котовск-Жм. 05.51 20 мин  06.11 9 ч  11 м 
Перекрестово 06.51 13 мин  07.04 10 ч  11 м 
Раздельная-1 08.01 5 мин  08.06 11 ч  21 м 
Одесса-Главная 09.30 12 ч  50 м 

В расписании поезда 228Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031