В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228Л Львов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228Л сообщением Львов - Одесса-Главная отправляется со станции Львов в 19.06 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 19.06
Злочев 20.15 2 мин  20.17 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 21.14 5 мин  21.19 2 ч  8 м 
Хмельницкий 23.09 5 мин  23.14 4 ч  3 м 
Жмеринка-Пасс. 00.38 17 мин  00.55 5 ч  32 м 
Вапнярка 02.05 2 мин  02.07 6 ч  59 м 
Котовск-Жм. 03.47 20 мин  04.07 8 ч  41 м 
Раздельная-1 05.55 2 мин  05.57 10 ч  49 м 
Одесса-Главная 07.21 12 ч  15 м 

В расписании поезда 228Л Львов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728