В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228КО Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228КО сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.38 и прибывает на станцию Бердянск в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Мечетная, Гайчур, Пологи, Верхний Токмак 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.38
Мироновка 21.01 2 мин  21.03 1 ч  23 м 
Корсунь 21.31 2 мин  21.33 1 ч  53 м 
Цветково 22.05 2 мин  22.07 2 ч  27 м 
Им. Тараса Шевченко 22.39 18 мин  22.57 3 ч  1 м 
Каменка 23.16 2 мин  23.18 3 ч  38 м 
Фундуклеевка 23.32 2 мин  23.34 3 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 00.17 14 мин  00.31 4 ч  39 м 
Александрия 01.11 2 мин  01.13 5 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 02.30 2 мин  02.32 6 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.38 3 мин  03.41 8 ч 
Днепропетровск-Глав. 04.16 20 мин  04.36 8 ч  38 м 
Синельниково-2 05.18 2 мин  05.20 9 ч  40 м 
Чаплино 06.23 20 мин  06.43 10 ч  45 м 
Мечетная 07.07 2 мин  07.09 11 ч  29 м 
Гайчур 07.29 2 мин  07.31 11 ч  51 м 
Пологи 08.16 20 мин  08.36 12 ч  38 м 
Верхний Токмак 1 09.21 2 мин  09.23 13 ч  43 м 
Бердянск 10.45 15 ч  7 м 

В расписании поезда 228КО Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031