В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.07 и прибывает на станцию Бердянск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Гайчур, Пологи, Верхний Токмак 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.07
Мироновка 20.30 2 мин  20.32 1 ч  23 м 
Корсунь 21.03 2 мин  21.05 1 ч  56 м 
Цветково 21.37 2 мин  21.39 2 ч  30 м 
Им. Тараса Шевченко 22.08 19 мин  22.27 3 ч  1 м 
Каменка 22.50 2 мин  22.52 3 ч  43 м 
Фундуклеевка 23.06 2 мин  23.08 3 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 23.52 5 мин  23.57 4 ч  45 м 
Александрия 00.36 2 мин  00.38 5 ч  29 м 
Пятихатки-Пасс. 01.58 2 мин  02.00 6 ч  51 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.02 2 мин  03.04 7 ч  55 м 
Днепропетровск-Глав. 03.40 20 мин  04.00 8 ч  33 м 
Синельниково-2 04.44 2 мин  04.46 9 ч  37 м 
Чаплино 05.47 20 мин  06.07 10 ч  40 м 
Гайчур 06.51 2 мин  06.53 11 ч  44 м 
Пологи 07.40 20 мин  08.00 12 ч  33 м 
Верхний Токмак 1 08.42 3 мин  08.45 13 ч  35 м 
Бердянск 10.10 15 ч  3 м 

В расписании поезда 228К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31