В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 228К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.07 и прибывает на станцию Бердянск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Корсунь, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Мечетная, Гайчур, Пологи, Верхний Токмак 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.07
Мироновка 20.30 2 мин  20.32 1 ч  23 м 
Корсунь 21.03 2 мин  21.05 1 ч  56 м 
Цветково 21.37 2 мин  21.39 2 ч  30 м 
Им. Тараса Шевченко 22.08 19 мин  22.27 3 ч  1 м 
Каменка 22.50 2 мин  22.52 3 ч  43 м 
Фундуклеевка 23.06 2 мин  23.08 3 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 23.52 5 мин  23.57 4 ч  45 м 
Александрия 00.36 2 мин  00.38 5 ч  29 м 
Пятихатки-Пасс. 01.58 2 мин  02.00 6 ч  51 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.02 2 мин  03.04 7 ч  55 м 
Днепропетровск-Глав. 03.40 20 мин  04.00 8 ч  33 м 
Синельниково-2 04.44 2 мин  04.46 9 ч  37 м 
Чаплино 05.42 25 мин  06.07 10 ч  35 м 
Мечетная 06.29 2 мин  06.31 11 ч  22 м 
Гайчур 06.51 2 мин  06.53 11 ч  44 м 
Пологи 07.40 20 мин  08.00 12 ч  33 м 
Верхний Токмак 1 08.42 3 мин  08.45 13 ч  35 м 
Бердянск 10.10 15 ч  3 м 

В расписании поезда 228К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930