В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пологи, Чаплино, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Каменка, Цветково, Корсунь, Кагарлык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.37
Верхний Токмак 1 19.06 2 мин  19.08 1 ч  29 м 
Пологи 19.56 25 мин  20.21 2 ч  19 м 
Гайчур 21.10 2 мин  21.12 3 ч  33 м 
Чаплино 22.00 20 мин  22.20 4 ч  23 м 
Синельниково-2 23.20 2 мин  23.22 5 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 00.07 32 мин  00.39 6 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.15 2 мин  01.17 7 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 02.28 2 мин  02.30 8 ч  51 м 
Александрия 03.49 2 мин  03.51 10 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 04.30 5 мин  04.35 10 ч  53 м 
Фундуклеевка 05.22 2 мин  05.24 11 ч  45 м 
Каменка 05.41 2 мин  05.43 12 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 06.03 15 мин  06.18 12 ч  26 м 
Цветково 07.01 3 мин  07.04 13 ч  24 м 
Городище 07.19 2 мин  07.21 13 ч  42 м 
Корсунь 07.41 3 мин  07.44 14 ч  4 м 
Мироновка 08.14 4 мин  08.18 14 ч  37 м 
Кагарлык 08.37 6 мин  08.43 15 ч 
Киев-Пасс. 10.07 16 ч  30 м 

В расписании поезда 228П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930