В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Пологи, Гайчур, Мечетная, Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.05
Верхний Токмак 1 18.45 2 мин  18.47 1 ч  40 м 
Пологи 19.44 30 мин  20.14 2 ч  39 м 
Гайчур 21.09 2 мин  21.11 4 ч  4 м 
Мечетная 21.34 2 мин  21.36 4 ч  29 м 
Чаплино 22.03 20 мин  22.23 4 ч  58 м 
Синельниково-2 23.24 2 мин  23.26 6 ч  19 м 
Днепропетровск-Глав. 00.32 20 мин  00.52 7 ч  27 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 8 ч  26 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 3 мин  02.55 9 ч  47 м 
Александрия 04.09 2 мин  04.11 11 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 04.59 20 мин  05.19 11 ч  54 м 
Фундуклеевка 06.12 2 мин  06.14 13 ч  7 м 
Каменка 06.29 2 мин  06.31 13 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 06.51 22 мин  07.13 13 ч  46 м 
Цветково 07.43 2 мин  07.45 14 ч  38 м 
Корсунь 08.16 2 мин  08.18 15 ч  11 м 
Мироновка 08.50 7 мин  08.57 15 ч  45 м 
Киев-Пасс. 10.26 17 ч  21 м 

В расписании поезда 228П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031