В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228ДП Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228ДП сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Пологи, Гайчур, Мечетная, Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.05
Верхний Токмак 1 18.45 2 мин  18.47 1 ч  40 м 
Пологи 19.44 30 мин  20.14 2 ч  39 м 
Гайчур 21.09 2 мин  21.11 4 ч  4 м 
Мечетная 21.34 2 мин  21.36 4 ч  29 м 
Чаплино 22.03 20 мин  22.23 4 ч  58 м 
Синельниково-2 23.24 2 мин  23.26 6 ч  19 м 
Днепропетровск-Глав. 00.32 20 мин  00.52 7 ч  27 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 8 ч  26 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 3 мин  02.55 9 ч  47 м 
Александрия 04.09 2 мин  04.11 11 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 04.59 20 мин  05.19 11 ч  54 м 
Фундуклеевка 06.12 2 мин  06.14 13 ч  7 м 
Каменка 06.29 2 мин  06.31 13 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 06.51 22 мин  07.13 13 ч  46 м 
Цветково 07.43 2 мин  07.45 14 ч  38 м 
Корсунь 08.16 2 мин  08.18 15 ч  11 м 
Мироновка 08.50 7 мин  08.57 15 ч  45 м 
Киев-Пасс. 10.26 17 ч  21 м 

В расписании поезда 228ДП Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031