В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пологи, Мечетная, Синельниково-2, Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.37
Верхний Токмак 1 19.06 2 мин  19.08 1 ч  29 м 
Пологи 19.56 25 мин  20.21 2 ч  19 м 
Гайчур 21.10 2 мин  21.12 3 ч  33 м 
Мечетная 21.31 2 мин  21.33 3 ч  54 м 
Чаплино 22.00 20 мин  22.20 4 ч  23 м 
Синельниково-2 23.20 2 мин  23.22 5 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 00.07 32 мин  00.39 6 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.15 2 мин  01.17 7 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 02.28 2 мин  02.30 8 ч  51 м 
Александрия 03.49 2 мин  03.51 10 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 04.30 5 мин  04.35 10 ч  53 м 
Фундуклеевка 05.22 2 мин  05.24 11 ч  45 м 
Каменка 05.41 2 мин  05.43 12 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 06.03 15 мин  06.18 12 ч  26 м 
Цветково 07.01 3 мин  07.04 13 ч  24 м 
Городище 07.19 2 мин  07.21 13 ч  42 м 
Корсунь 07.41 3 мин  07.44 14 ч  4 м 
Мироновка 08.14 4 мин  08.18 14 ч  37 м 
Кагарлык 08.37 6 мин  08.43 15 ч 
Киев-Пасс. 10.07 16 ч  30 м 

В расписании поезда 228П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930