В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 17.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пологи, Мечетная, Синельниково-2, Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.37
Верхний Токмак 1 19.06 2 мин  19.08 1 ч  29 м 
Пологи 19.56 25 мин  20.21 2 ч  19 м 
Гайчур 21.10 2 мин  21.12 3 ч  33 м 
Мечетная 21.31 2 мин  21.33 3 ч  54 м 
Чаплино 22.00 20 мин  22.20 4 ч  23 м 
Синельниково-2 23.20 2 мин  23.22 5 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 00.07 32 мин  00.39 6 ч  30 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.15 2 мин  01.17 7 ч  38 м 
Пятихатки-Пасс. 02.28 2 мин  02.30 8 ч  51 м 
Александрия 03.49 2 мин  03.51 10 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 04.30 5 мин  04.35 10 ч  53 м 
Фундуклеевка 05.22 2 мин  05.24 11 ч  45 м 
Каменка 05.41 2 мин  05.43 12 ч  4 м 
Им. Тараса Шевченко 06.03 15 мин  06.18 12 ч  26 м 
Цветково 07.01 3 мин  07.04 13 ч  24 м 
Городище 07.19 2 мин  07.21 13 ч  42 м 
Корсунь 07.41 3 мин  07.44 14 ч  4 м 
Мироновка 08.14 4 мин  08.18 14 ч  37 м 
Кагарлык 08.37 6 мин  08.43 15 ч 
Киев-Пасс. 10.07 16 ч  30 м 

В расписании поезда 228П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930