В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

228П Бердянск — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 228П сообщением Бердянск - Хмельницкий отправляется со станции Бердянск в 17.05 и прибывает на станцию Хмельницкий в 19.48 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пологи, Мечетная, Синельниково-2, Днепродзержинск-Пасс., Александрия, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Киев-Пасс., Винница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17.05
Верхний Токмак 1 18.45 2 мин  18.47 1 ч  40 м 
Пологи 19.44 30 мин  20.14 2 ч  39 м 
Гайчур 21.09 2 мин  21.11 4 ч  4 м 
Мечетная 21.34 2 мин  21.36 4 ч  29 м 
Чаплино 22.03 20 мин  22.23 4 ч  58 м 
Синельниково-2 23.24 2 мин  23.26 6 ч  19 м 
Днепропетровск-Глав. 00.32 20 мин  00.52 7 ч  27 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 8 ч  26 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 3 мин  02.55 9 ч  47 м 
Александрия 04.09 2 мин  04.11 11 ч  4 м 
Знаменка-Пасс. 04.59 20 мин  05.19 11 ч  54 м 
Фундуклеевка 06.12 2 мин  06.14 13 ч  7 м 
Каменка 06.29 2 мин  06.31 13 ч  24 м 
Им. Тараса Шевченко 06.51 22 мин  07.13 13 ч  46 м 
Цветково 07.43 2 мин  07.45 14 ч  38 м 
Корсунь 08.16 2 мин  08.18 15 ч  11 м 
Мироновка 08.50 7 мин  08.57 15 ч  45 м 
Киев-Пасс. 10.26 4 ч 8 мин  14.34 17 ч  21 м 
Фастов-1 15.31 1 мин  15.32 22 ч  26 м 
Винница 17.37 5 мин  17.42 1 д  32 м 
Хмельницкий 19.48 1 д  2 ч  43 м 

В расписании поезда 228П Бердянск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930