В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227В сообщением Воронеж 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Воронеж 1 в 10.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Графская, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Раненбург, Троекурово, Гротовский, Милославское, Виленки, Серебряные Пруды, Узуново, Ожерелье, Михнево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 10.30
Графская 11.07 2 мин  11.09 37 м 
Усмань 11.30 2 мин  11.32 1 ч 
Грязи-Воронежские 12.10 5 мин  12.15 1 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 13.04 12 мин  13.16 2 ч  34 м 
Раненбург 14.23 2 мин  14.25 3 ч  53 м 
Троекурово 14.47 2 мин  14.49 4 ч  17 м 
Гротовский 15.09 2 мин  15.11 4 ч  39 м 
Милославское 15.21 1 мин  15.22 4 ч  51 м 
Виленки 16.59 17 мин  17.16 6 ч  29 м 
Серебряные Пруды 17.34 30 мин  18.04 7 ч  4 м 
Узуново 18.18 26 мин  18.44 7 ч  48 м 
Ожерелье 19.28 12 мин  19.40 8 ч  58 м 
Михнево 20.30 35 мин  21.05 10 ч 
Москва-Павелецкая 22.28 11 ч  58 м 

В расписании поезда 227В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031