В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227В Вологда 1 — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227В сообщением Вологда 1 - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Вологда 1 в 04.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Ярославль-Главный, Нерехта, Фурманов, Ермолино, Иваново, Шуя, Ковров 1, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 04.20
Данилов 06.38 34 мин  07.12 2 ч  18 м 
Ярославль-Главный 08.19 1 ч 09.19 3 ч  59 м 
Нерехта 10.49 3 мин  10.52 6 ч  29 м 
Фурманов 11.35 2 мин  11.37 7 ч  15 м 
Ермолино 11.56 2 мин  11.58 7 ч  36 м 
Иваново 12.21 20 мин  12.41 8 ч  1 м 
Шуя 13.13 2 мин  13.15 8 ч  53 м 
Ковров 1 14.25 33 мин  14.58 10 ч  5 м 
Дзержинск 16.55 2 мин  16.57 12 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 17.27 13 ч  7 м 

В расписании поезда 227В Вологда 1 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930