В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227Л Ужгород — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 227Л сообщением Ужгород - Одесса-Главная отправляется со станции Ужгород в 13.54 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13.54
Батево 14.52 2 мин  14.54 58 м 
Мукачево 15.28 6 мин  15.34 1 ч  34 м 
Карпаты 15.52 1 мин  15.53 1 ч  58 м 
Свалява 16.03 3 мин  16.06 2 ч  9 м 
Воловец 16.37 10 мин  16.47 2 ч  43 м 
Славско 17.45 3 мин  17.48 3 ч  51 м 
Сколе 18.20 2 мин  18.22 4 ч  26 м 
Стрый 18.56 4 мин  19.00 5 ч  2 м 
Львов 20.09 31 мин  20.40 6 ч  15 м 
Злочев 21.50 3 мин  21.53 7 ч  56 м 
Тернополь-Пасс. 22.51 6 мин  22.57 8 ч  57 м 
Подволочиск 23.48 2 мин  23.50 9 ч  54 м 
Хмельницкий 00.56 6 мин  01.02 11 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 02.33 22 мин  02.55 12 ч  39 м 
Вапнярка 04.06 2 мин  04.08 14 ч  12 м 
Котовск-Жм. 05.50 20 мин  06.10 15 ч  56 м 
Раздельная-1 08.01 2 мин  08.03 18 ч  7 м 
Одесса-Главная 09.21 19 ч  27 м 

В расписании поезда 227Л Ужгород — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728