В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.11 и прибывает на станцию Новороссийск в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Тверь, Тула-1-Курская, Елец, Отрожка, Евдаково, Миллерово, Сулин, Новочеркасск, Каневская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.11
Рябово 13.24 36 мин  14.00 1 ч  13 м 
Малая Вишера 14.58 1 мин  14.59 2 ч  47 м 
Бурга 15.15 12 мин  15.27 3 ч  4 м 
Окуловка 16.12 28 мин  16.40 4 ч  1 м 
Бологое-Московское 17.27 12 мин  17.39 5 ч  16 м 
Тверь 19.16 2 мин  19.18 7 ч  5 м 
Редкино 19.45 28 мин  20.13 7 ч  34 м 
Москва-Курская 21.52 18 мин  22.10 9 ч  41 м 
Тула-1-Курская 01.05 30 мин  01.35 12 ч  54 м 
Узловая 1 02.43 4 мин  02.47 14 ч  32 м 
Ефремов 04.29 2 мин  04.31 16 ч  18 м 
Елец 05.53 32 мин  06.25 17 ч  42 м 
Липецк 07.40 5 мин  07.45 19 ч  29 м 
Тресвятская 09.36 16 мин  09.52 21 ч  25 м 
Отрожка 10.18 12 мин  10.30 22 ч  7 м 
Придача 10.50 4 мин  10.54 22 ч  39 м 
Лиски 12.10 3 мин  12.13 23 ч  59 м 
Евдаково 12.52 1 ч 2 мин  13.54 1 д  41 м 
Россошь 15.15 15 мин  15.30 1 д  3 ч  4 м 
Чертково 17.22 2 мин  17.24 1 д  5 ч  11 м 
Миллерово 18.15 2 мин  18.17 1 д  6 ч  4 м 
Каменская 19.43 2 мин  19.45 1 д  7 ч  32 м 
Лихая 20.08 32 мин  20.40 1 д  7 ч  57 м 
Сулин 21.38 2 мин  21.40 1 д  9 ч  27 м 
Горная 22.08 25 мин  22.33 1 д  9 ч  57 м 
Шахтная 22.46 2 мин  22.48 1 д  10 ч  35 м 
Новочеркасск 23.25 2 мин  23.27 1 д  11 ч  14 м 
Ростов-Главный 00.16 17 мин  00.33 1 д  12 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 01.53 2 мин  01.55 1 д  13 ч  42 м 
Каневская 02.33 2 мин  02.35 1 д  14 ч  22 м 
Брюховецкая 03.04 2 мин  03.06 1 д  14 ч  53 м 
Тимашевская 03.33 14 мин  03.47 1 д  15 ч  22 м 
Протока 05.30 12 мин  05.42 1 д  17 ч  19 м 
Крымская 06.39 8 мин  06.47 1 д  18 ч  28 м 
Тоннельная 07.20 15 мин  07.35 1 д  19 ч  9 м 
Новороссийск 08.05 1 д  19 ч  54 м 

В расписании поезда 227А Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930