В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227М Москва-Павелецкая — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227М сообщением Москва-Павелецкая - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.18 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломенское, Узуново, Мшанка, Урусово, Мичуринск-Воронежский, Никольское, Грязи-Воронежские, Тресвятская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.18
Коломенское 11.34 10 мин  11.44 16 м 
Узуново 13.53 25 мин  14.18 2 ч  35 м 
Мшанка 15.29 3 мин  15.32 4 ч  11 м 
Урусово 16.21 2 мин  16.23 5 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 18.07 12 мин  18.19 6 ч  49 м 
Никольское 18.34 21 мин  18.55 7 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 19.38 3 мин  19.41 8 ч  20 м 
Тресвятская 20.47 29 мин  21.16 9 ч  29 м 
Воронеж 1 21.48 10 ч  30 м 

В расписании поезда 227М Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031