В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 227Т сообщением Мангышлак - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Мангышлак в 19.45 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.39 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бейнеу, N469 Разъезд, N472 Разъезд, Макат, Сагиз, 174 Км Разъезд, Шубаркудык, Кандыагаш, Никельтау, Айтеке Би, Теренсай, Тобол, Кушмурун, Есиль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мангышлак 19.45
Бейнеу 02.01 20 мин  02.21 6 ч  16 м 
N469 Разъезд 05.38 4 мин  05.42 9 ч  53 м 
N472 Разъезд 06.33 10 мин  06.43 10 ч  48 м 
Макат 07.01 20 мин  07.21 11 ч  16 м 
Сагиз 09.04 10 мин  09.14 13 ч  19 м 
174 Км Разъезд 10.16 10 мин  10.26 14 ч  31 м 
Шубаркудык 11.27 10 мин  11.37 15 ч  42 м 
Кандыагаш 12.39 15 мин  12.54 16 ч  54 м 
Никельтау 14.35 30 мин  15.05 18 ч  50 м 
Айтеке Би 17.32 21 мин  17.53 21 ч  47 м 
Теренсай 18.44 15 мин  18.59 22 ч  59 м 
Тобол 22.29 20 мин  22.49 1 д  2 ч  44 м 
Кушмурун 00.25 10 мин  00.35 1 д  4 ч  40 м 
Есиль 02.00 10 мин  02.10 1 д  6 ч  15 м 
Астана-Нурлы Жол 06.39 1 д  10 ч  54 м 

В расписании поезда 227Т Мангышлак — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031