В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 227К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.07 и прибывает на станцию Бердянск в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-2, Мечетная, Пологи, Елизаветовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.07
Фастов-1 17.38 2 мин  17.40 1 ч  31 м 
Белая Церковь 18.20 2 мин  18.22 2 ч  13 м 
Мироновка 19.43 2 мин  19.45 3 ч  36 м 
Корсунь 20.14 2 мин  20.16 4 ч  7 м 
Цветково 20.51 2 мин  20.53 4 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 21.23 31 мин  21.54 5 ч  16 м 
Каменка 22.13 2 мин  22.15 6 ч  6 м 
Фундуклеевка 22.29 2 мин  22.31 6 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 23.16 3 мин  23.19 7 ч  9 м 
Александрия 23.55 2 мин  23.57 7 ч  48 м 
Пятихатки-Пасс. 01.12 2 мин  01.14 9 ч  5 м 
Днепродзержинск-Пасс. 02.09 2 мин  02.11 10 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 02.45 25 мин  03.10 10 ч  38 м 
Синельниково-2 03.57 2 мин  03.59 11 ч  50 м 
Чаплино 05.10 20 мин  05.30 13 ч  3 м 
Мечетная 05.53 2 мин  05.55 13 ч  46 м 
Гайчур 06.14 2 мин  06.16 14 ч  7 м 
Пологи 07.05 30 мин  07.35 14 ч  58 м 
Верхний Токмак 1 08.23 2 мин  08.25 16 ч  16 м 
Елизаветовка 09.10 8 мин  09.18 17 ч  3 м 
Бердянск 10.06 17 ч  59 м 

В расписании поезда 227К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031