В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

227Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 227Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Мангышлак отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 09.35 и прибывает на станцию Мангышлак в 17.20 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Есиль, Кушмурун, Тобол, Айке, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, N315 Разъезд, Сагиз, Макат, Бейнеу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 09.35
Есиль 13.43 10 мин  13.53 4 ч  8 м 
Кушмурун 15.17 10 мин  15.27 5 ч  42 м 
Тобол 16.58 20 мин  17.18 7 ч  23 м 
Айке 18.32 6 мин  18.38 8 ч  57 м 
Айтеке Би 19.46 10 мин  19.56 10 ч  11 м 
Никельтау 22.20 30 мин  22.50 12 ч  45 м 
Кандыагаш 00.32 20 мин  00.52 14 ч  57 м 
N315 Разъезд 01.10 16 мин  01.26 15 ч  35 м 
Сагиз 04.13 10 мин  04.23 18 ч  38 м 
Макат 06.06 20 мин  06.26 20 ч  31 м 
Бейнеу 10.40 20 мин  11.00 1 д  1 ч  5 м 
Мангышлак 17.20 1 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 227Х Астана-Нурлы Жол — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031