В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 226Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 17.43 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Херсон, Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Блакитное, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Тимково, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка, Кагарлык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 17.43
Херсон 18.55 34 мин  19.29 1 ч  12 м 
Снигиревка 20.16 2 мин  20.18 2 ч  33 м 
Березнеговатая 20.54 2 мин  20.56 3 ч  11 м 
Белая Криница 21.21 2 мин  21.23 3 ч  38 м 
Блакитное 21.46 2 мин  21.48 4 ч  3 м 
Высокополье 22.01 2 мин  22.03 4 ч  18 м 
Апостолово 22.32 22 мин  22.54 4 ч  49 м 
Кривой Рог-Главный 23.33 5 мин  23.38 5 ч  50 м 
Тимково 00.44 24 мин  01.08 7 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 03.52 15 мин  04.07 10 ч  9 м 
Цветково 04.36 2 мин  04.38 10 ч  53 м 
Мироновка 05.35 2 мин  05.37 11 ч  52 м 
Кагарлык 05.56 2 мин  05.58 12 ч  13 м 
Киев-Пасс. 06.56 13 ч  13 м 

В расписании поезда 226Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031