В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226Щ Москва-Ярославская — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 226Щ сообщением Москва-Ярославская - Киров-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.50 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Сухобезводное, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Оричи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.50
Владимир-Пасс. 04.51 26 мин  05.17 3 ч  1 м 
Ковров 1 06.01 2 мин  06.03 4 ч  11 м 
Вязники 06.40 2 мин  06.42 4 ч  50 м 
Дзержинск 07.53 2 мин  07.55 6 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 08.38 12 мин  08.50 6 ч  48 м 
Сухобезводное 10.41 2 мин  10.43 8 ч  51 м 
Урень 11.49 2 мин  11.51 9 ч  59 м 
Шахунья 12.43 2 мин  12.45 10 ч  53 м 
Котельнич 1 14.27 2 мин  14.29 12 ч  37 м 
Оричи 15.18 1 мин  15.19 13 ч  28 м 
Киров-Пасс. 16.17 14 ч  27 м 

В расписании поезда 226Щ Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции