В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 226К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Бердянск в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-2, Запорожье-1, Пологи, Синяя Гора, Нельговка, Трояны.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.00
Мироновка 18.54 12 мин  19.06 1 ч  54 м 
Каменка 20.58 5 мин  21.03 3 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 22.08 9 мин  22.17 5 ч  8 м 
Александрия 23.00 2 мин  23.02 6 ч 
Пятихатки-Пасс. 00.34 3 мин  00.37 7 ч  34 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.41 3 мин  01.44 8 ч  41 м 
Днепропетровск-Глав. 02.20 42 мин  03.02 9 ч  20 м 
Синельниково-2 03.46 2 мин  03.48 10 ч  46 м 
Синельниково-1 03.56 2 мин  03.58 10 ч  56 м 
Запорожье-1 04.53 1 ч 57 мин  06.50 11 ч  53 м 
Ореховская 08.00 2 мин  08.02 15 ч 
Пологи 08.42 30 мин  09.12 15 ч  42 м 
Кирилловка 09.39 2 мин  09.41 16 ч  39 м 
Синяя Гора 09.53 2 мин  09.55 16 ч  53 м 
Верхний Токмак 1 10.10 2 мин  10.12 17 ч  10 м 
Нельговка 10.33 2 мин  10.35 17 ч  33 м 
Елизаветовка 10.50 5 мин  10.55 17 ч  50 м 
Трояны 11.16 2 мин  11.18 18 ч  16 м 
Берда 11.37 2 мин  11.39 18 ч  37 м 
Бердянск 11.50 18 ч  50 м 

В расписании поезда 226К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031