В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226К Киев-Пасс. — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 226К сообщением Киев-Пасс. - Бердянск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Бердянск в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменка, Александрия, Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-2, Запорожье-1, Пологи, Синяя Гора, Нельговка, Трояны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.00
Мироновка 18.54 12 мин  19.06 1 ч  54 м 
Каменка 20.58 5 мин  21.03 3 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 22.08 9 мин  22.17 5 ч  8 м 
Александрия 23.00 2 мин  23.02 6 ч 
Пятихатки-Пасс. 00.34 3 мин  00.37 7 ч  34 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.41 3 мин  01.44 8 ч  41 м 
Днепропетровск-Глав. 02.20 42 мин  03.02 9 ч  20 м 
Синельниково-2 03.46 2 мин  03.48 10 ч  46 м 
Синельниково-1 03.56 2 мин  03.58 10 ч  56 м 
Запорожье-1 04.53 1 ч 57 мин  06.50 11 ч  53 м 
Ореховская 08.00 2 мин  08.02 15 ч 
Пологи 08.42 30 мин  09.12 15 ч  42 м 
Кирилловка 09.39 2 мин  09.41 16 ч  39 м 
Синяя Гора 09.53 2 мин  09.55 16 ч  53 м 
Верхний Токмак 1 10.10 2 мин  10.12 17 ч  10 м 
Нельговка 10.33 2 мин  10.35 17 ч  33 м 
Елизаветовка 10.50 5 мин  10.55 17 ч  50 м 
Трояны 11.16 2 мин  11.18 18 ч  16 м 
Берда 11.37 2 мин  11.39 18 ч  37 м 
Бердянск 11.50 18 ч  50 м 

В расписании поезда 226К Киев-Пасс. — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031