В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226Л Черновцы — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 226Л сообщением Черновцы - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Черновцы в 21.40 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 22.15 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Галич, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21.40
Коломыя 23.17 2 мин  23.19 1 ч  37 м 
Ивано-Франковск 00.14 30 мин  00.44 2 ч  34 м 
Галич 01.13 2 мин  01.15 3 ч  33 м 
Львов 03.05 20 мин  03.25 5 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 05.28 6 мин  05.34 7 ч  48 м 
Подволочиск 06.30 18 мин  06.48 8 ч  50 м 
Хмельницкий 08.00 42 мин  08.42 10 ч  20 м 
Винница 10.44 5 мин  10.49 13 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 11.44 24 мин  12.08 14 ч  4 м 
Белая Церковь 14.24 2 мин  14.26 16 ч  44 м 
Мироновка 15.19 2 мин  15.21 17 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 16.49 16 мин  17.05 19 ч  9 м 
Знаменка-Пасс. 18.26 7 мин  18.33 20 ч  46 м 
Александрия 19.15 2 мин  19.17 21 ч  35 м 
Пятихатки-Пасс. 20.38 2 мин  20.40 22 ч  58 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.39 2 мин  21.41 23 ч  59 м 
Днепропетровск-Глав. 22.15 1 д  35 м 

В расписании поезда 226Л Черновцы — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728