В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226П Бердянск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 226П сообщением Бердянск - Минск-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елизаветовка, Синяя Гора, Ореховская, Павлоград-1, Богодухов, Ворожба-Пасс., Бахмач-Пасс., Городня, Гомель-Пасс., Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Берда 18.13 2 мин  18.15 13 м 
Трояны 18.33 2 мин  18.35 33 м 
Елизаветовка 18.58 2 мин  19.00 58 м 
Нельговка 19.17 2 мин  19.19 1 ч  17 м 
Верхний Токмак 1 19.40 2 мин  19.42 1 ч  40 м 
Синяя Гора 19.58 2 мин  20.00 1 ч  58 м 
Кирилловка 20.10 2 мин  20.12 2 ч  10 м 
Пологи 20.35 40 мин  21.15 2 ч  35 м 
Ореховская 21.54 1 мин  21.55 3 ч  54 м 
Запорожье-1 23.10 2 ч 3 мин  01.13 5 ч  10 м 
Синельниково-1 02.08 2 мин  02.10 8 ч  8 м 
Павлоград-1 02.41 2 мин  02.43 8 ч  41 м 
Лозовая 03.46 2 мин  03.48 9 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 05.50 26 мин  06.16 11 ч  50 м 
Богодухов 07.44 2 мин  07.46 13 ч  44 м 
Смородино 08.43 5 мин  08.48 14 ч  43 м 
Сумы 09.44 20 мин  10.04 15 ч  44 м 
Ворожба-Пасс. 10.53 20 мин  11.13 16 ч  53 м 
Путивль 11.44 2 мин  11.46 17 ч  44 м 
Конотоп 12.29 20 мин  12.49 18 ч  29 м 
Бахмач-Пасс. 13.13 2 мин  13.15 19 ч  13 м 
Мена 14.22 2 мин  14.24 20 ч  22 м 
Щорс 15.05 15 мин  15.20 21 ч  5 м 
Городня 15.54 2 мин  15.56 21 ч  54 м 
Хоробичи 16.21 35 мин  16.56 22 ч  21 м 
Тереховка 17.25 30 мин  17.55 23 ч  25 м 
Гомель-Пасс. 18.32 43 мин  19.15 1 д  32 м 
Буда-Кошелевская 19.52 2 мин  19.54 1 д  1 ч  52 м 
Жлобин-Пасс. 20.29 41 мин  21.10 1 д  2 ч  29 м 
Бобруйск 21.59 3 мин  22.02 1 д  3 ч  59 м 
Осиповичи 1 22.33 3 мин  22.36 1 д  4 ч  33 м 
Пуховичи 23.04 2 мин  23.06 1 д  5 ч  4 м 
Минск-Пасс. 23.50 1 д  5 ч  50 м 

В расписании поезда 226П Бердянск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031