В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 226П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трояны, Нельговка, Синяя Гора, Пологи, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Берда 18.13 2 мин  18.15 13 м 
Трояны 18.33 2 мин  18.35 33 м 
Елизаветовка 18.58 2 мин  19.00 58 м 
Нельговка 19.17 2 мин  19.19 1 ч  17 м 
Верхний Токмак 1 19.40 2 мин  19.42 1 ч  40 м 
Синяя Гора 19.58 2 мин  20.00 1 ч  58 м 
Кирилловка 20.10 2 мин  20.12 2 ч  10 м 
Пологи 20.35 40 мин  21.15 2 ч  35 м 
Ореховская 21.54 1 мин  21.55 3 ч  54 м 
Запорожье-1 23.10 30 мин  23.40 5 ч  10 м 
Синельниково-1 00.43 2 мин  00.45 6 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 01.37 1 ч 3 мин  02.40 7 ч  37 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.16 2 мин  03.18 9 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 10 ч  29 м 
Александрия 05.45 2 мин  05.47 11 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 06.27 5 мин  06.32 12 ч  27 м 
Каменка 07.39 10 мин  07.49 13 ч  39 м 
Мироновка 09.43 2 мин  09.45 15 ч  43 м 
Киев-Пасс. 12.19 18 ч  19 м 

В расписании поезда 226П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031