В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226П Бердянск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 226П сообщением Бердянск - Киев-Пасс. отправляется со станции Бердянск в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Трояны, Нельговка, Синяя Гора, Пологи, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18.00
Берда 18.13 2 мин  18.15 13 м 
Трояны 18.33 2 мин  18.35 33 м 
Елизаветовка 18.58 2 мин  19.00 58 м 
Нельговка 19.17 2 мин  19.19 1 ч  17 м 
Верхний Токмак 1 19.40 2 мин  19.42 1 ч  40 м 
Синяя Гора 19.58 2 мин  20.00 1 ч  58 м 
Кирилловка 20.10 2 мин  20.12 2 ч  10 м 
Пологи 20.35 40 мин  21.15 2 ч  35 м 
Ореховская 21.54 1 мин  21.55 3 ч  54 м 
Запорожье-1 23.10 30 мин  23.40 5 ч  10 м 
Синельниково-1 00.43 2 мин  00.45 6 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 01.37 1 ч 3 мин  02.40 7 ч  37 м 
Днепродзержинск-Пасс. 03.16 2 мин  03.18 9 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 10 ч  29 м 
Александрия 05.45 2 мин  05.47 11 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 06.27 5 мин  06.32 12 ч  27 м 
Каменка 07.39 10 мин  07.49 13 ч  39 м 
Мироновка 09.43 2 мин  09.45 15 ч  43 м 
Киев-Пасс. 11.40 17 ч  40 м 

В расписании поезда 226П Бердянск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930