В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226Э Адлер — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 226Э сообщением Адлер - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Адлер в 07.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.20 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Туапсе-Пасс., Дондуковская, Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Лиски, Мичуринск-Уральский, Москва-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.41
Хоста 07.55 2 мин  07.57 14 м 
Сочи 08.16 7 мин  08.23 35 м 
Дагомыс 08.39 15 мин  08.54 58 м 
Лоо 09.05 3 мин  09.08 1 ч  24 м 
Якорная Щель 09.23 9 мин  09.32 1 ч  42 м 
Лазаревская 10.02 2 мин  10.04 2 ч  21 м 
Водопадный 10.15 7 мин  10.22 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 10.51 17 мин  11.08 3 ч  10 м 
Греческий 11.25 36 мин  12.01 3 ч  44 м 
Хадыженская 13.10 15 мин  13.25 5 ч  29 м 
Белореченская 14.35 37 мин  15.12 6 ч  54 м 
Дондуковская 15.55 3 мин  15.58 8 ч  14 м 
Курганная 16.22 2 мин  16.24 8 ч  41 м 
Армавир Туапсинский 16.57 11 мин  17.08 9 ч  16 м 
Кавказская 18.08 44 мин  18.52 10 ч  27 м 
Тихорецкая 19.45 3 мин  19.48 12 ч  4 м 
Кущевка 21.04 3 мин  21.07 13 ч  23 м 
Ростов-Главный 22.25 25 мин  22.50 14 ч  44 м 
Новочеркасск 23.44 2 мин  23.46 16 ч  3 м 
Шахтная 00.28 2 мин  00.30 16 ч  47 м 
Сулин 00.57 2 мин  00.59 17 ч  16 м 
Зверево 01.19 2 мин  01.21 17 ч  38 м 
Лихая 01.47 28 мин  02.15 18 ч  6 м 
Каменская 02.41 2 мин  02.43 19 ч 
Миллерово 03.36 2 мин  03.38 19 ч  55 м 
Чертково 04.28 2 мин  04.30 20 ч  47 м 
Россошь 05.55 34 мин  06.29 22 ч  14 м 
Лиски 07.58 3 мин  08.01 1 д  17 м 
Придача 09.12 4 мин  09.16 1 д  1 ч  31 м 
Отрожка 09.35 30 мин  10.05 1 д  1 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 1 д  4 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 1 д  5 ч  21 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  7 ч  21 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 1 д  9 ч  29 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  11 ч  38 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  14 ч  51 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  17 ч  45 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  19 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.20 1 д  23 ч  39 м 

В расписании поезда 226Э Адлер — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031