В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

225С Мурманск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 225С сообщением Мурманск - Анапа отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Анапа в 11.50 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Энгозеро, Сегежа, Свирь, Бологое-Московское, Рязань 2, Прибытково, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.40 3 мин  14.43 20 м 
Оленегорск 16.37 10 мин  16.47 2 ч  17 м 
Апатиты 1 18.12 10 мин  18.22 3 ч  52 м 
Африканда 18.59 1 мин  19.00 4 ч  39 м 
Полярные Зори 19.21 3 мин  19.24 5 ч  1 м 
Кандалакша 19.55 25 мин  20.20 5 ч  35 м 
Княжая 21.13 5 мин  21.18 6 ч  53 м 
Чупа 22.35 3 мин  22.38 8 ч  15 м 
Лоухи 23.07 5 мин  23.12 8 ч  47 м 
Энгозеро 23.56 2 мин  23.58 9 ч  36 м 
Кемь 01.35 15 мин  01.50 11 ч  15 м 
Беломорск 02.51 15 мин  03.06 12 ч  31 м 
Идель 03.55 1 мин  03.56 13 ч  35 м 
Надвоицы 04.23 3 мин  04.26 14 ч  3 м 
Сегежа 04.45 5 мин  04.50 14 ч  25 м 
Медвежья Гора 06.30 19 мин  06.49 16 ч  10 м 
Кондопога 08.34 3 мин  08.37 18 ч  14 м 
Суна 08.57 7 мин  09.04 18 ч  37 м 
Петрозаводск 09.55 25 мин  10.20 19 ч  35 м 
Свирь 12.03 30 мин  12.33 21 ч  43 м 
Подпорожье 12.48 2 мин  12.50 22 ч  28 м 
Лодейное Поле 13.24 9 мин  13.33 23 ч  4 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 1 д  48 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 1 д  3 ч  45 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 1 д  5 ч  10 м 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 1 д  7 ч  2 м 
Решетниково 22.04 30 мин  22.34 1 д  7 ч  44 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 1 д  9 ч  34 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 1 д  12 ч  44 м 
Рязань 2 04.36 27 мин  05.03 1 д  14 ч  16 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 1 д  16 ч  39 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 1 д  17 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 1 д  17 ч  44 м 
Грязи-Воронежские 10.19 5 мин  10.24 1 д  19 ч  59 м 
Прибытково 10.45 43 мин  11.28 1 д  20 ч  25 м 
Отрожка 12.47 27 мин  13.14 1 д  22 ч  27 м 
Придача 13.32 5 мин  13.37 1 д  23 ч  12 м 
Давыдовка 14.23 17 мин  14.40 2 д  3 м 
Лиски 15.07 5 мин  15.12 2 д  47 м 
Россошь 16.59 35 мин  17.34 2 д  2 ч  39 м 
Кутейниково 19.31 2 мин  19.33 2 д  5 ч  11 м 
Миллерово 20.22 2 мин  20.24 2 д  6 ч  2 м 
Тарасовка 20.44 18 мин  21.02 2 д  6 ч  24 м 
Каменская 21.44 2 мин  21.46 2 д  7 ч  24 м 
Лихая 22.09 16 мин  22.25 2 д  7 ч  49 м 
Зверево 23.00 2 мин  23.02 2 д  8 ч  40 м 
Сулин 23.22 2 мин  23.24 2 д  9 ч  2 м 
Шахтная 00.01 2 мин  00.03 2 д  9 ч  41 м 
Новочеркасск 00.42 2 мин  00.44 2 д  10 ч  22 м 
Ростов-Главный 01.33 2 ч 58 мин  04.31 2 д  11 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 05.52 2 мин  05.54 2 д  15 ч  32 м 
Каневская 06.30 2 мин  06.32 2 д  16 ч  10 м 
Брюховецкая 07.00 2 мин  07.02 2 д  16 ч  40 м 
Тимашевская 07.29 10 мин  07.39 2 д  17 ч  9 м 
Протока 08.48 2 мин  08.50 2 д  18 ч  28 м 
Анапа 11.50 2 д  21 ч  30 м 

В расписании поезда 225С Мурманск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031