В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

225Э Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 225Э сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 04.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 04.46
Котельнич 1 06.53 2 мин  06.55 2 ч  7 м 
Шахунья 08.37 8 мин  08.45 3 ч  51 м 
Урень 09.44 6 мин  09.50 4 ч  58 м 
Сухобезводное 11.30 2 мин  11.32 6 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 12.51 13 мин  13.04 8 ч  5 м 
Дзержинск 13.35 2 мин  13.37 8 ч  49 м 
Вязники 14.59 2 мин  15.01 10 ч  13 м 
Ковров 1 15.38 2 мин  15.40 10 ч  52 м 
Владимир-Пасс. 16.32 26 мин  16.58 11 ч  46 м 
Москва-Ярославская 21.03 16 ч  17 м 

В расписании поезда 225Э Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции