В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

225К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 225К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.35 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Снигиревка, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.35
Фастов-1 15.37 2 мин  15.39 1 ч  2 м 
Белая Церковь 16.14 2 мин  16.16 1 ч  39 м 
Мироновка 17.20 2 мин  17.22 2 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 18.50 14 мин  19.04 4 ч  15 м 
Долинская 21.52 3 мин  21.55 7 ч  17 м 
Кривой Рог-Главный 23.41 5 мин  23.46 9 ч  6 м 
Апостолово 00.30 27 мин  00.57 9 ч  55 м 
Снигиревка 03.04 2 мин  03.06 12 ч  29 м 
Херсон 03.51 10 мин  04.01 13 ч  16 м 
Николаев-Пасс. 04.53 14 ч  18 м 

В расписании поезда 225К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031