В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Я Сыктывкар — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224Я сообщением Сыктывкар - Москва-Ярославская отправляется со станции Сыктывкар в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Разъезд 78 Км, Платформа 62 Км, Валдеево, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 07.45
Эжва 08.07 3 мин  08.10 22 м 
Микунь 09.27 37 мин  10.04 1 ч  42 м 
Межег 10.43 2 мин  10.45 2 ч  58 м 
Урдома 11.43 2 мин  11.45 3 ч  58 м 
Низовка 13.06 2 мин  13.08 5 ч  21 м 
Сольвычегодск 13.27 2 мин  13.29 5 ч  42 м 
Котлас-Узловой 13.50 29 мин  14.19 6 ч  5 м 
Ядриха 14.31 2 мин  14.33 6 ч  46 м 
Костылево 17.16 2 мин  17.18 9 ч  31 м 
Кулой 17.58 14 мин  18.12 10 ч  13 м 
Вага 18.33 1 мин  18.34 10 ч  48 м 
Вельск 18.42 5 мин  18.47 10 ч  57 м 
Пежма 19.10 1 мин  19.11 11 ч  25 м 
Разъезд 78 Км 19.20 1 мин  19.21 11 ч  35 м 
Келарева Горка 19.32 1 мин  19.33 11 ч  47 м 
Платформа 62 Км 19.44 1 мин  19.45 11 ч  59 м 
Можуга 20.12 1 мин  20.13 12 ч  27 м 
Валдеево 20.31 1 мин  20.32 12 ч  46 м 
Коноша 1 21.07 35 мин  21.42 13 ч  22 м 
Вологда 1 00.24 25 мин  00.49 16 ч  39 м 
Данилов 03.13 32 мин  03.45 19 ч  28 м 
Ярославль-Главный 04.52 30 мин  05.22 21 ч  7 м 
Ростов-Ярославский 06.08 2 мин  06.10 22 ч  23 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 23 ч  43 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  1 ч  27 м 

В расписании поезда 224Я Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031