В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Ь Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 224Ь сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 18.57 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Санкт-Петербург-Витебский, Тосно, Бологое-Московское, Спирово, Тверь, Решетниково, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 18.57
Струги Красные 20.01 8 мин  20.09 1 ч  4 м 
Плюсса 20.31 2 мин  20.33 1 ч  34 м 
Луга 1 21.12 2 мин  21.14 2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Витебский 23.13 46 мин  23.59 4 ч  16 м 
Тосно 01.14 2 мин  01.16 6 ч  17 м 
Бологое-Московское 04.00 12 мин  04.12 9 ч  3 м 
Спирово 05.06 32 мин  05.38 10 ч  9 м 
Тверь 07.28 2 мин  07.30 12 ч  31 м 
Решетниково 08.11 12 мин  08.23 13 ч  14 м 
Поварово 1 09.03 20 мин  09.23 14 ч  6 м 
Москва-Октябрьская 10.13 15 ч  16 м 

В расписании поезда 224Ь Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031