В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Ь Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 224Ь сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 19.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Санкт-Петербург-Витебский, Тосно, Березайка, Бологое-Московское, Клин, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.07
Струги Красные 20.07 2 мин  20.09 1 ч 
Плюсса 20.31 2 мин  20.33 1 ч  24 м 
Луга 1 21.12 2 мин  21.14 2 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Витебский 23.13 46 мин  23.59 4 ч  6 м 
Тосно 01.18 17 мин  01.35 6 ч  11 м 
Березайка 04.27 17 мин  04.44 9 ч  20 м 
Бологое-Московское 05.03 12 мин  05.15 9 ч  56 м 
Клин 08.19 19 мин  08.38 13 ч  12 м 
Поварово 1 09.07 16 мин  09.23 14 ч 
Москва-Октябрьская 10.13 15 ч  6 м 

В расписании поезда 224Ь Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031