В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224У сообщением Оренбург - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Оренбург в 12.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель, Орск, Новоорск, Шильда, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Тамерлан, Троицк, Челябинск, Разъезд N6, Каменск-Уральский, Марамзино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.00
Саракташ 13.26 3 мин  13.29 1 ч  26 м 
Кувандык 14.42 3 мин  14.45 2 ч  42 м 
Медногорск 15.18 3 мин  15.21 3 ч  18 м 
Новотроицк 16.43 5 мин  16.48 4 ч  43 м 
Никель 17.20 3 мин  17.23 5 ч  20 м 
Орск 17.37 33 мин  18.10 5 ч  37 м 
Новоорск 18.44 2 мин  18.46 6 ч  44 м 
Шильда 19.45 2 мин  19.47 7 ч  45 м 
Айдырля 20.06 3 мин  20.09 8 ч  6 м 
Бреды 21.00 5 мин  21.05 9 ч 
Карталы 1 22.11 30 мин  22.41 10 ч  11 м 
Тамерлан 23.22 2 мин  23.24 11 ч  22 м 
Троицк 00.31 3 мин  00.34 12 ч  31 м 
Челябинск 02.20 55 мин  03.15 14 ч  20 м 
Разъезд N6 04.00 6 мин  04.06 16 ч 
Каменск-Уральский 06.19 2 мин  06.21 18 ч  19 м 
Марамзино 07.01 18 мин  07.19 19 ч  1 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.20 20 ч  20 м 

В расписании поезда 224У Оренбург — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031