В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224О Одесса-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224О сообщением Одесса-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 10.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 10.37
Раздельная-1 11.37 2 мин  11.39 1 ч 
Котовск-Жм. 13.08 2 мин  13.10 2 ч  31 м 
Вапнярка 14.54 2 мин  14.56 4 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 16.02 20 мин  16.22 5 ч  25 м 
Винница 17.08 5 мин  17.13 6 ч  31 м 
Казатин-Пасс. 18.05 2 мин  18.07 7 ч  28 м 
Фастов-1 19.47 2 мин  19.49 9 ч  10 м 
Киев-Пасс. 20.43 10 ч  6 м 

В расписании поезда 224О Одесса-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031