В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Ч Москва-Ярославская — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 224Ч сообщением Москва-Ярославская - Сосногорск отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Сосногорск в 18.51 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Кулой, Ядриха, Сольвычегодск, Урдома, Микунь, Муська, Ярега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.55 2 мин  14.57 1 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 16.09 2 мин  16.11 3 ч  4 м 
Ярославль-Главный 16.56 30 мин  17.26 3 ч  51 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 5 ч  22 м 
Вологда 1 21.08 25 мин  21.33 8 ч  3 м 
Коноша 1 00.30 30 мин  01.00 11 ч  25 м 
Вельск 03.01 5 мин  03.06 13 ч  56 м 
Кулой 03.34 14 мин  03.48 14 ч  29 м 
Костылево 04.30 2 мин  04.32 15 ч  25 м 
Ядриха 06.54 2 мин  06.56 17 ч  49 м 
Котлас-Узловой 07.09 29 мин  07.38 18 ч  4 м 
Сольвычегодск 07.56 3 мин  07.59 18 ч  51 м 
Низовка 08.18 3 мин  08.21 19 ч  13 м 
Урдома 10.03 3 мин  10.06 20 ч  58 м 
Межег 11.06 2 мин  11.08 22 ч  1 м 
Микунь 11.48 1 ч 17 мин  13.05 22 ч  43 м 
Чуб 13.27 17 мин  13.44 1 д  22 м 
Муська 14.15 18 мин  14.33 1 д  1 ч  10 м 
Княжпогост 14.51 2 мин  14.53 1 д  1 ч  46 м 
Ярега 17.54 1 мин  17.55 1 д  4 ч  49 м 
Ухта 18.20 10 мин  18.30 1 д  5 ч  15 м 
Сосногорск 18.51 1 д  5 ч  46 м 

В расписании поезда 224Ч Москва-Ярославская — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930