В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Ч Москва-Ярославская — Сосногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 224Ч сообщением Москва-Ярославская - Сосногорск отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Сосногорск в 18.51 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Кулой, Ядриха, Сольвычегодск, Урдома, Микунь, Муська, Ярега.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.55 2 мин  14.57 1 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 16.09 2 мин  16.11 3 ч  4 м 
Ярославль-Главный 16.56 30 мин  17.26 3 ч  51 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 5 ч  22 м 
Вологда 1 21.08 25 мин  21.33 8 ч  3 м 
Коноша 1 00.30 30 мин  01.00 11 ч  25 м 
Вельск 03.01 5 мин  03.06 13 ч  56 м 
Кулой 03.34 14 мин  03.48 14 ч  29 м 
Костылево 04.30 2 мин  04.32 15 ч  25 м 
Ядриха 06.54 2 мин  06.56 17 ч  49 м 
Котлас-Узловой 07.09 29 мин  07.38 18 ч  4 м 
Сольвычегодск 07.56 3 мин  07.59 18 ч  51 м 
Низовка 08.18 3 мин  08.21 19 ч  13 м 
Урдома 10.03 3 мин  10.06 20 ч  58 м 
Межег 11.06 2 мин  11.08 22 ч  1 м 
Микунь 11.48 1 ч 17 мин  13.05 22 ч  43 м 
Чуб 13.27 17 мин  13.44 1 д  22 м 
Муська 14.15 18 мин  14.33 1 д  1 ч  10 м 
Княжпогост 14.51 2 мин  14.53 1 д  1 ч  46 м 
Ярега 17.54 1 мин  17.55 1 д  4 ч  49 м 
Ухта 18.20 10 мин  18.30 1 д  5 ч  15 м 
Сосногорск 18.51 1 д  5 ч  46 м 

В расписании поезда 224Ч Москва-Ярославская — Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31