В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Ь Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 224Ь сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 01.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Академическая, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.50
Тверь 19.39 2 мин  19.41 1 ч  49 м 
Вышний Волочек 20.52 1 мин  20.53 3 ч  2 м 
Академическая 21.09 29 мин  21.38 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 22.00 2 мин  22.02 4 ч  10 м 
Окуловка 22.47 1 мин  22.48 4 ч  57 м 
Малая Вишера 23.37 1 мин  23.38 5 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Московский 01.21 7 ч  31 м 

В расписании поезда 224Ь Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728