В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224В Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224В сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.08 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Завидово, Тверь, Бологое-Московское, Боровенка, Тосно, Павловск, Санкт-Петербург-Витебский, Луга 1, Плюсса, Струги Красные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.08
Подсолнечная 09.08 22 мин  09.30 1 ч 
Завидово 10.10 20 мин  10.30 2 ч  2 м 
Тверь 11.03 2 мин  11.05 2 ч  55 м 
Бологое-Московское 12.41 2 мин  12.43 4 ч  33 м 
Боровенка 13.44 30 мин  14.14 5 ч  36 м 
Тосно 15.58 39 мин  16.37 7 ч  50 м 
Павловск 17.22 8 мин  17.30 9 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.09 41 мин  18.50 10 ч  1 м 
Луга 1 21.03 2 мин  21.05 12 ч  55 м 
Плюсса 21.49 2 мин  21.51 13 ч  41 м 
Струги Красные 22.13 2 мин  22.15 14 ч  5 м 
Псков-Пасс 23.08 15 ч 

В расписании поезда 224В Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031