В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224В Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224В сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.50 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Тосно, Павловск, Санкт-Петербург-Витебский, Луга 1, Плюсса, Струги Красные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.50
Завидово 09.43 47 мин  10.30 1 ч  53 м 
Тверь 11.03 2 мин  11.05 3 ч  13 м 
Вышний Волочек 12.16 2 мин  12.18 4 ч  26 м 
Бологое-Московское 12.47 2 мин  12.49 4 ч  57 м 
Окуловка 13.34 31 мин  14.05 5 ч  44 м 
Тосно 15.58 37 мин  16.35 8 ч  8 м 
Павловск 17.27 2 мин  17.29 9 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.09 41 мин  18.50 10 ч  19 м 
Луга 1 21.03 2 мин  21.05 13 ч  13 м 
Плюсса 21.49 2 мин  21.51 13 ч  59 м 
Струги Красные 22.13 2 мин  22.15 14 ч  23 м 
Псков-Пасс 23.08 15 ч  18 м 

В расписании поезда 224В Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031