В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224В Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224В сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.08 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Завидово, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Тосно, Павловск, Санкт-Петербург-Витебский, Луга 1, Плюсса, Струги Красные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.08
Подсолнечная 09.08 22 мин  09.30 1 ч 
Завидово 10.10 20 мин  10.30 2 ч  2 м 
Тверь 11.03 2 мин  11.05 2 ч  55 м 
Вышний Волочек 12.16 2 мин  12.18 4 ч  8 м 
Бологое-Московское 12.47 2 мин  12.49 4 ч  39 м 
Окуловка 13.34 21 мин  13.55 5 ч  26 м 
Тосно 15.57 33 мин  16.30 7 ч  49 м 
Павловск 17.22 8 мин  17.30 9 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Витебский 18.09 41 мин  18.50 10 ч  1 м 
Луга 1 21.03 2 мин  21.05 12 ч  55 м 
Плюсса 21.49 2 мин  21.51 13 ч  41 м 
Струги Красные 22.13 2 мин  22.15 14 ч  5 м 
Псков-Пасс 23.08 15 ч 

В расписании поезда 224В Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728