В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224В Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 224В сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.28 и прибывает на станцию Пенза 1 в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Верда, Базево, Моршанск, Коршуновка, Кашма, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Белинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.28
Рязань 2 01.28 23 мин  01.51 3 ч 
Ряжск 1 03.10 38 мин  03.48 4 ч  42 м 
Верда 04.47 8 мин  04.55 6 ч  19 м 
Базево 05.49 8 мин  05.57 7 ч  21 м 
Моршанск 06.08 18 мин  06.26 7 ч  40 м 
Коршуновка 06.40 9 мин  06.49 8 ч  12 м 
Кашма 07.03 7 мин  07.10 8 ч  35 м 
Вернадовка 07.48 5 мин  07.53 9 ч  20 м 
Соседка 08.17 4 мин  08.21 9 ч  49 м 
Башмаково 08.49 5 мин  08.54 10 ч  21 м 
Пачелма 09.23 4 мин  09.27 10 ч  55 м 
Белинская 10.24 12 мин  10.36 11 ч  56 м 
Пенза 1 12.21 13 ч  53 м 

В расписании поезда 224В Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031