В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Д Кривой Рог-Главный — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 224Д сообщением Кривой Рог-Главный - Запорожье-1 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.50 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.50
Апостолово 19.31 4 мин  19.35 41 м 
Чертомлык 20.32 5 мин  20.37 1 ч  42 м 
Никополь 21.03 15 мин  21.18 2 ч  13 м 
Марганец 21.41 2 мин  21.43 2 ч  51 м 
Мировая 22.04 2 мин  22.06 3 ч  14 м 
Днепрострой-2 22.52 2 мин  22.54 4 ч  2 м 
Запорожье-1 23.30 4 ч  40 м 

В расписании поезда 224Д Кривой Рог-Главный — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930