В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

224Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 224Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Оренбург отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.09 и прибывает на станцию Оренбург в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Уаз, Челябинск, Троицк, Тамерлан, Карталы 1, Бреды, Айдырля, Шильда, Новоорск, Орск, Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.09
Каменск-Уральский 14.10 8 мин  14.18 2 ч  1 м 
Уаз 14.42 25 мин  15.07 2 ч  33 м 
Челябинск 17.38 45 мин  18.23 5 ч  29 м 
Троицк 20.01 3 мин  20.04 7 ч  52 м 
Тамерлан 21.16 2 мин  21.18 9 ч  7 м 
Карталы 1 21.56 30 мин  22.26 9 ч  47 м 
Бреды 23.28 5 мин  23.33 11 ч  19 м 
Айдырля 00.24 3 мин  00.27 12 ч  15 м 
Шильда 00.43 2 мин  00.45 12 ч  34 м 
Новоорск 01.42 2 мин  01.44 13 ч  33 м 
Орск 02.17 17 мин  02.34 14 ч  8 м 
Никель 02.47 3 мин  02.50 14 ч  38 м 
Новотроицк 03.20 4 мин  03.24 15 ч  11 м 
Медногорск 04.45 3 мин  04.48 16 ч  36 м 
Кувандык 05.19 3 мин  05.22 17 ч  10 м 
Саракташ 06.42 3 мин  06.45 18 ч  33 м 
Оренбург 08.05 19 ч  56 м 

В расписании поезда 224Е Екатеринбург-Пасс. — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031