В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223В Воронеж 1 — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 223В сообщением Воронеж 1 - Москва-Курская отправляется со станции Воронеж 1 в 22.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 22.10
Усмань 23.13 2 мин  23.15 1 ч  3 м 
Липецк 00.46 5 мин  00.51 2 ч  36 м 
Елец 02.00 40 мин  02.40 3 ч  50 м 
Ефремов 04.10 2 мин  04.12 6 ч 
Узловая 1 06.10 25 мин  06.35 8 ч 
Ожерелье 08.30 28 мин  08.58 10 ч  20 м 
Москва-Курская 11.07 12 ч  57 м 

В расписании поезда 223В Воронеж 1 — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031