В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223В Воронеж 1 — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 223В сообщением Воронеж 1 - Москва-Курская отправляется со станции Воронеж 1 в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Песковатка, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Троекурово, Милославское, Спасское, Топиллы, Павелец-Тульский, Серебряные Пруды, Узуново, Бирюлево-Товарная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 17.03
Грязи-Воронежские 19.07 23 мин  19.30 2 ч  4 м 
Песковатка 19.50 36 мин  20.26 2 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 21.00 22 мин  21.22 3 ч  57 м 
Богоявленск 22.17 2 мин  22.19 5 ч  14 м 
Раненбург 22.44 8 мин  22.52 5 ч  41 м 
Троекурово 23.16 6 мин  23.22 6 ч  13 м 
Милославское 23.55 6 мин  00.01 6 ч  52 м 
Спасское 00.11 2 мин  00.13 7 ч  8 м 
Топиллы 00.29 17 мин  00.46 7 ч  26 м 
Павелец-Тульский 01.02 12 мин  01.14 7 ч  59 м 
Серебряные Пруды 02.21 15 мин  02.36 9 ч  18 м 
Узуново 02.51 26 мин  03.17 9 ч  48 м 
Бирюлево-Товарная 05.30 10 мин  05.40 12 ч  27 м 
Москва-Курская 06.16 13 ч  13 м 

В расписании поезда 223В Воронеж 1 — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031