В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223В Воронеж 1 — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 223В сообщением Воронеж 1 - Москва-Курская отправляется со станции Воронеж 1 в 22.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Липецк, Елец, Ефремов, Волово, Узловая 1, Венев, Ожерелье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 22.10
Липецк 00.42 5 мин  00.47 2 ч  32 м 
Елец 02.01 30 мин  02.31 3 ч  51 м 
Ефремов 04.05 2 мин  04.07 5 ч  55 м 
Волово 05.05 2 мин  05.07 6 ч  55 м 
Узловая 1 06.00 4 мин  06.04 7 ч  50 м 
Венев 06.30 2 мин  06.32 8 ч  20 м 
Ожерелье 07.30 25 мин  07.55 9 ч  20 м 
Москва-Курская 11.07 12 ч  57 м 

В расписании поезда 223В Воронеж 1 — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031