В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223Я Сосногорск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 223Я сообщением Сосногорск - Москва-Ярославская отправляется со станции Сосногорск в 04.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярега, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Разъезд 78 Км, Платформа 62 Км, Валдеево, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 04.45
Ухта 05.02 7 мин  05.09 17 м 
Ярега 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Княжпогост 08.21 2 мин  08.23 3 ч  36 м 
Микунь 09.22 42 мин  10.04 4 ч  37 м 
Межег 10.43 2 мин  10.45 5 ч  58 м 
Урдома 11.43 2 мин  11.45 6 ч  58 м 
Низовка 13.06 2 мин  13.08 8 ч  21 м 
Сольвычегодск 13.27 2 мин  13.29 8 ч  42 м 
Котлас-Узловой 13.50 29 мин  14.19 9 ч  5 м 
Ядриха 14.31 2 мин  14.33 9 ч  46 м 
Костылево 17.16 2 мин  17.18 12 ч  31 м 
Кулой 17.58 14 мин  18.12 13 ч  13 м 
Вага 18.33 1 мин  18.34 13 ч  48 м 
Вельск 18.42 5 мин  18.47 13 ч  57 м 
Пежма 19.10 1 мин  19.11 14 ч  25 м 
Разъезд 78 Км 19.20 1 мин  19.21 14 ч  35 м 
Келарева Горка 19.32 1 мин  19.33 14 ч  47 м 
Платформа 62 Км 19.44 1 мин  19.45 14 ч  59 м 
Можуга 20.12 1 мин  20.13 15 ч  27 м 
Валдеево 20.31 1 мин  20.32 15 ч  46 м 
Коноша 1 21.07 35 мин  21.42 16 ч  22 м 
Вологда 1 00.24 25 мин  00.49 19 ч  39 м 
Данилов 03.13 32 мин  03.45 22 ч  28 м 
Ярославль-Главный 04.52 30 мин  05.22 1 д  7 м 
Ростов-Ярославский 06.08 2 мин  06.10 1 д  1 ч  23 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 223Я Сосногорск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031