В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223Я Сосногорск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 223Я сообщением Сосногорск - Москва-Ярославская отправляется со станции Сосногорск в 04.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярега, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Разъезд 78 Км, Платформа 62 Км, Валдеево, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 04.45
Ухта 05.02 7 мин  05.09 17 м 
Ярега 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Княжпогост 08.21 2 мин  08.23 3 ч  36 м 
Микунь 09.22 42 мин  10.04 4 ч  37 м 
Межег 10.43 2 мин  10.45 5 ч  58 м 
Урдома 11.43 2 мин  11.45 6 ч  58 м 
Низовка 13.06 2 мин  13.08 8 ч  21 м 
Сольвычегодск 13.27 2 мин  13.29 8 ч  42 м 
Котлас-Узловой 13.50 29 мин  14.19 9 ч  5 м 
Ядриха 14.31 2 мин  14.33 9 ч  46 м 
Костылево 17.16 2 мин  17.18 12 ч  31 м 
Кулой 17.58 14 мин  18.12 13 ч  13 м 
Вага 18.33 1 мин  18.34 13 ч  48 м 
Вельск 18.42 5 мин  18.47 13 ч  57 м 
Пежма 19.10 1 мин  19.11 14 ч  25 м 
Разъезд 78 Км 19.20 1 мин  19.21 14 ч  35 м 
Келарева Горка 19.32 1 мин  19.33 14 ч  47 м 
Платформа 62 Км 19.44 1 мин  19.45 14 ч  59 м 
Можуга 20.12 1 мин  20.13 15 ч  27 м 
Валдеево 20.31 1 мин  20.32 15 ч  46 м 
Коноша 1 21.07 35 мин  21.42 16 ч  22 м 
Вологда 1 00.24 25 мин  00.49 19 ч  39 м 
Данилов 03.13 32 мин  03.45 22 ч  28 м 
Ярославль-Главный 04.52 30 мин  05.22 1 д  7 м 
Ростов-Ярославский 06.08 2 мин  06.10 1 д  1 ч  23 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 223Я Сосногорск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31