В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223Я Сосногорск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 223Я сообщением Сосногорск - Москва-Ярославская отправляется со станции Сосногорск в 04.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярега, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 04.45
Ухта 05.02 7 мин  05.09 17 м 
Ярега 05.38 1 мин  05.39 53 м 
Княжпогост 08.21 2 мин  08.23 3 ч  36 м 
Микунь 09.18 46 мин  10.04 4 ч  33 м 
Межег 10.43 2 мин  10.45 5 ч  58 м 
Урдома 11.44 2 мин  11.46 6 ч  59 м 
Низовка 13.06 2 мин  13.08 8 ч  21 м 
Сольвычегодск 13.30 2 мин  13.32 8 ч  45 м 
Котлас-Узловой 13.57 30 мин  14.27 9 ч  12 м 
Ядриха 14.41 2 мин  14.43 9 ч  56 м 
Костылево 17.57 2 мин  17.59 13 ч  12 м 
Кулой 18.44 14 мин  18.58 13 ч  59 м 
Вага 19.19 1 мин  19.20 14 ч  34 м 
Вельск 19.28 3 мин  19.31 14 ч  43 м 
Усть-Шоноша 20.15 2 мин  20.17 15 ч  30 м 
Коноша 1 21.28 30 мин  21.58 16 ч  43 м 
Вологда 1 00.21 20 мин  00.41 19 ч  36 м 
Данилов 02.37 34 мин  03.11 21 ч  52 м 
Ярославль-Главный 04.13 30 мин  04.43 23 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 05.41 1 мин  05.42 1 д  56 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 223Я Сосногорск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031