В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223А Санкт-Петербург-Витебский — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 223А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Псков-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.27 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луга 1, Плюсса, Струги Красные, Владимирский Лагерь, Новоселье, Торошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.27
Луга 1 11.48 4 мин  11.52 2 ч  21 м 
Плюсса 12.35 2 мин  12.37 3 ч  8 м 
Струги Красные 13.01 2 мин  13.03 3 ч  34 м 
Владимирский Лагерь 13.14 2 мин  13.16 3 ч  47 м 
Новоселье 13.33 2 мин  13.35 4 ч  6 м 
Торошино 13.55 2 мин  13.57 4 ч  28 м 
Псков-Пасс 14.20 4 ч  53 м 

В расписании поезда 223А Санкт-Петербург-Витебский — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031