В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 223Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 22.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Титово, Пачелма, Глебовка, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Кензино, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 22.09
Белинская 23.43 8 мин  23.51 1 ч  34 м 
Титово 00.29 8 мин  00.37 2 ч  20 м 
Пачелма 01.06 2 мин  01.08 2 ч  57 м 
Глебовка 01.26 8 мин  01.34 3 ч  17 м 
Башмаково 01.47 7 мин  01.54 3 ч  38 м 
Соседка 02.23 7 мин  02.30 4 ч  14 м 
Вернадовка 02.53 2 мин  02.55 4 ч  44 м 
Моршанск 03.40 15 мин  03.55 5 ч  31 м 
Кензино 05.27 17 мин  05.44 7 ч  18 м 
Ряжск 1 06.27 48 мин  07.15 8 ч  18 м 
Рязань 2 09.11 50 мин  10.01 11 ч  2 м 
Москва-Казанская 13.28 15 ч  19 м 

В расписании поезда 223Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031