В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223М Москва-Курская — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 223М сообщением Москва-Курская - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бирюлево-Товарная, Ожерелье, Венев, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Бирюлево-Товарная 21.26 4 мин  21.30 36 м 
Ожерелье 22.54 28 мин  23.22 2 ч  4 м 
Венев 00.21 2 мин  00.23 3 ч  31 м 
Узловая 1 01.12 4 мин  01.16 4 ч  22 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  18 м 
Елец 04.40 35 мин  05.15 7 ч  50 м 
Липецк 06.29 13 мин  06.42 9 ч  39 м 
Усмань 07.57 3 мин  08.00 11 ч  7 м 
Воронеж 1 08.55 12 ч  5 м 

В расписании поезда 223М Москва-Курская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031