В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223М Москва-Курская — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 223М сообщением Москва-Курская - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бирюлево-Товарная, Ожерелье, Венев, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Бирюлево-Товарная 21.26 4 мин  21.30 36 м 
Ожерелье 22.48 27 мин  23.15 1 ч  58 м 
Венев 00.15 2 мин  00.17 3 ч  25 м 
Узловая 1 01.09 4 мин  01.13 4 ч  19 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  18 м 
Елец 04.40 35 мин  05.15 7 ч  50 м 
Липецк 06.29 13 мин  06.42 9 ч  39 м 
Усмань 07.58 2 мин  08.00 11 ч  8 м 
Воронеж 1 08.57 12 ч  7 м 

В расписании поезда 223М Москва-Курская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031