В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223М Москва-Курская — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 223М сообщением Москва-Курская - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бирюлево-Товарная, Ожерелье, Венев, Узловая 1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Бирюлево-Товарная 21.26 4 мин  21.30 36 м 
Ожерелье 22.48 27 мин  23.15 1 ч  58 м 
Венев 00.15 2 мин  00.17 3 ч  25 м 
Узловая 1 01.09 4 мин  01.13 4 ч  19 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  18 м 
Елец 04.40 35 мин  05.15 7 ч  50 м 
Липецк 06.29 13 мин  06.42 9 ч  39 м 
Усмань 07.58 2 мин  08.00 11 ч  8 м 
Воронеж 1 08.57 12 ч  7 м 

В расписании поезда 223М Москва-Курская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031